/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужно найти хороший отель в Москве
Распечатать  Ответить 
Нужно найти хороший отель в Москве

27.09.23 18:56
МаксВласов

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужно найти хороший отель в Москве
Ответить
Нужно найти хороший отель в Москве, посоветуйте варианты, чтобы недорого только
Профайл

28.09.23 01:05
Algensi

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 131



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 343 / 343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 343 / 343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно найти хороший отель в Москве
Ответить
Так не проще квартиру снять? Так же дешевле вроде будет
Профайл

28.09.23 17:07
ВладимирДюмин

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 183



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно найти хороший отель в Москве
Ответить
Если вы ищете хороший и недорогой отель в Москве, я рекомендую обратить внимание на апарт-отель https://hotelhanoimoscow.ru/ На их сайте вы найдете отличные варианты проживания по доступным ценам. Апарт-отель предлагает комфортабельные и уютные номера, где вы сможете почувствовать себя, как дома.
Профайл

12.12.23 18:00
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2034



 Уровень: 37
Многословность 0 / 4250 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4250 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2369 / 2369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2369 / 2369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно найти хороший отель в Москве
Ответить
Сайт Guide-tours https://guide-tours....yj-god/ - наш спаситель в поиске отеля в Подмосковье на Новый Год. Их рекомендации привели нас к отелю 'Царьград', и мы не могли быть более довольны. Информация о номерах, удобствах и ценах была четкой, и бронирование прошло гладко. Отдыхали с комфортом и наслаждались атмосферой праздника благодаря этому сайту.
Профайл

20.05.24 15:32
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 469



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 613 / 622 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 613 / 622 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно найти хороший отель в Москве
Ответить
Недавно я ездила в МСК и остановилась с отеле, который нашла из рекламы.. о чем очень пожалела(( Скажите, какой отель в столице стоит выбирать и почему?
Профайл

20.05.24 19:59
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 510



 Уровень: 20
Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 616 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 616 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно найти хороший отель в Москве
Ответить
Недавно была по Москве и совершенно случайно наткнулась на отель Vertical. Как оказалось, это было именно то место, которое мне было нужно. Особенно привлекло внимание то, что у них есть программа лояльности для всех гостей. Забронировав номер, я автоматически стала участником этой программы, что сразу дало мне несколько приятных преимуществ. Конечно, бонусы и экономия всегда приятны, но для меня важнее всего оказалось нечто другое. Система скидок, которая зависит от длительности проживания, сделала мое пребывание в отеле еще более приятным и доступным. Но больше всего меня впечатлило удобное расположение отеля. Vertical находится в таком месте, что до множества интересных мест Москвы можно добраться без проблем. Это особенно удобно для тех, кто, как и я, любит исследовать город пешком. Еще один момент, который хочу отметить – это дизайн номеров. Они не только уютные, но и оформлены с большим вкусом, что создает особую атмосферу для отдыха. В каждом номере чувствуется работа профессиональных дизайнеров, что делает пребывание здесь очень комфортным. Сервис в отеле тоже на высоте. Внимание к деталям видно во всем – от уборки номеров до обслуживания в ресторане. Все продумано до мелочей, что действительно делает проживание в отеле приятным. Даже маленькие вещи, как приветственные напитки или помощь с багажом, показывают, насколько персонал заботится о своих гостях.
Профайл

27.05.24 14:08
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1333



 Уровень: 31
Многословность 2670 / 2670 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2670 / 2670 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1599 / 1600 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1599 / 1600 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 53 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 53 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно найти хороший отель в Москве
Ответить
Недавно бронировала отель через GetHotel https://gethotel.ru/ и столкнулась с проблемой. Поддержка клиентов сработала оперативно и профессионально. Вопрос был решен в течение часа, за что большое спасибо. Сервис показал себя с лучшей стороны, теперь буду пользоваться только им для всех поездок. Очень довольна

[ Редактировано zagadochnaya в 26.05.24 23:08 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Уничтожение клопов1addINtrust300 17.06.24 20:14

От Nikoss
  Европейский эквайринг (мерчант)4Acquiremann381 17.06.24 19:27

От Acquiremann
  Полки для ванны на присосках0Katerina289 17.06.24 19:19

От Katerina28
  Место проведения детского дня рождения3Горох321 17.06.24 16:56

От Zekelda
  Услуги адвоката Воробьева Александра0natka8825 17.06.24 16:49

От natka88

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 44 , на этом форуме:
Всего пользователей: 44 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
43 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: МачоМен

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.