/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто занимается любовной магией?
Распечатать  Ответить 
Кто занимается любовной магией?

29.12.23 13:42
TaIILuTb

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.09.21
Сообщений: 82



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 219 / 219 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 219 / 219 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто занимается любовной магией?
Ответить
Кто может поделиться своим опытом обращения к гадалкам - какие специалистки профессионально занимаются любовной магией?
Профайл

29.12.23 15:51
helpless

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.12.19
Сообщений: 143



 Уровень: 11
Многословность 0 / 286 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 286 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто занимается любовной магией?
Ответить
В основном, этим занимаются люди, интересующиеся оккультными и мистическими аспектами жизни. Или же те, кто фактически этим зарабатывает.
Профайл

29.12.23 21:24
viperw

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.12.19
Сообщений: 127



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто занимается любовной магией?
Ответить
Обычно люди обращаются к магии в поисках помощи в любовных вопросах, восстановлении отношений или привлечении внимания определенной личности. В таких случаях используют свечи и талисманы, а также сложные ритуалы, направленные на привлечение или укрепление любви. Могу по своему опыту подсказать проверенную гадалку с большим опытом в этом деле, которая может оказывать такие услуги дистанционно. Узнать обо всем подробнее можно на сайте http://gadalka-krasnodar.com.
Профайл

25.05.24 00:27
Гость




 



Re: Кто занимается любовной магией?
Ответить
Пишу отзыв на blackprivorot.com Мага Владимира и его отличную работу. На ритуал на привлечение любви.
Он привлек в мою жизнь любовь, отличную девушку, с которой у меня выстраиваются отличные отношения вот уже почти полгода (я не торопился писать отзыв, наблюдал за ситуацией). Мы очень подходим друг другу. До его помощи, много лет был один после неудачного опыта. Не получалось, не хотелось, никто не нравился. А потом сильно устал от одиночества. Сам сделал все, что мог, но безуспешно.
Решился положиться на магию, и ее возможности. Связался с Владимиром писал ему на blackprivorotcom@yandex.ru рассказал все как на духу, пожаловался на одиночество и тоску, на невозможность встретить подходящую девушку. И он помог мне ритуалом на любовь. И тогда "случайно" я встретил ее, мой идеал. Мне кажется, мы реально две половины, которые почему-то никак не могли встретиться. Я рад, что не стал ждать дальше, и обратился к помощью. Благодарен Магу Владимиру за все от души.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Играй со мной, стань генеральным директором криптобиржи 01987Екатерина198737 16.06.24 20:31

От 1987Екатерина1987
  Re: Кто о чем, а я про кофе1Оля151 16.06.24 00:10

От Оля
  кто предлагает сварочное оборудование в Москве?2papavasi148 15.06.24 16:31

От Vovaster
  Re: Андрей Викторович отзывы astarta.info остуда, забыть люб0Гость88 15.06.24 05:16

От Гость
  кто увлекается картами таро? 7lisa759 14.06.24 16:58

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 37 , на этом форуме:
Всего пользователей: 37 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
37 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.