/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Свободное время
Распечатать  Ответить 
Свободное время

05.02.24 16:51
Ингуля

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.12.20
Сообщений: 248



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Свободное время
Ответить
Мамочки, как проводите свободное время? Накидайте, пожалуйста, какие-то интересные занятия. Понимаю, что у нас, мамочек, свободного времени не так уж и много, но все-таки надеюсь, что у вас оно есть. У меня как раз дети у дедушки и бабушки на две недельки решили погостевать, поэтому хочу это время провести с пользой для себя. Вот нашла где можно книги скачать бесплатно https://bookex.info/ Буду читать. А чем еще интересным можно заняться?
Профайл

05.02.24 16:55
DamasAmsterdama

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 228



 Уровень: 14
Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 387 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 387 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свободное время
Ответить
Ой, значит у вас детки уже большие! Мои пока еще не хотят оставаться у бабушки, поэтому похвастаться наличием большого количества свободного времени пока не могу. Но все равно часик перед сном выделяю для того, чтобы порукодельничать. Очень люблю вязать. Это занятие и успокаивает, и плюс ко всему гардероб пополняет.
Профайл

05.02.24 17:03
Зуха

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.12.20
Сообщений: 297



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свободное время
Ответить
А я фильмы смотрю, как только выпадает свободная минутка. Особенно комедии нравятся, иногда на мелодрамы пробивает. Может и вас такое занятие заинтересует? Сейчас очень много новинок кинематографа.
Профайл

05.02.24 17:43
Eleonora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 297



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свободное время
Ответить
А в компьютерные игры пробовали играть? Это ооочень затягивает! Меня старший сын подсадил на это занятие и теперь, как только выпадает свободное время я сажусь за гаджеты. Уже и в танчики играла и в Майнкрафт. Вот сейчас brawl stars заинтересовалась https://brawlstarss.ru/ Считаю, что компьютерные игры не только для детей.

[ Редактировано Eleonora в 05.02.24 02:58 ]
Профайл

27.02.24 00:10
JassyPlay

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.11.20
Сообщений: 183



 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 335 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 335 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свободное время
Ответить
А что из новинок вы бы посоветовали посмотреть? на выходных едем на дачу, вот там нужно будет чем то себя занять. Правда, интернет у нас там медленный, конечно
Профайл

27.02.24 00:14
Ликаста

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 119



 Уровень: 9
Многословность 205 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 205 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 276 / 277 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 276 / 277 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свободное время
Ответить
У нас на даче тоже интернет слабый, это моя вечная боль) Может вам будет проще скачать фильмы на телефон? Я так всегда делаю по крайней мере. Вот здесь скачиваю бесплатно в хорошем качестве https://mobikinchik.net/films/. И там очень большой каталог с фильмами, есть из чего выбрать на любой вкус. Есть и старые фильмы, и новые


[ Редактировано Ликаста в 26.02.24 09:21 ]
Профайл

20.05.24 18:17
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 474



 Уровень: 20
Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 616 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 616 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свободное время
Ответить
Очень хочу проводить свободное время с пользой для своего тела, так сказать) Поэтому решила начать заниматься танцами. Кто и куда ходит?
Профайл

20.05.24 20:20
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 518



 Уровень: 20
Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 615 / 624 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 615 / 624 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 52 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 52 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свободное время
Ответить
Приветики всем) Для меня танцы - это не просто увлечение, а целый мир, наполненный эмоциями, самовыражением и движением. Моя танцевальная история началась давно, и с тех пор я всегда стремилась найти студию, которая бы предлагала не только качественное обучение, но и незабываемый опыт. На этом пути я испробовала множество различных мест и школ. Было непросто: сталкивалась с недостатками в обучении, а порой и с завышенными ценами, которые не оправдывали качество предоставляемых услуг. Однако настойчивость и желание учиться привели меня к студии танцев "La Boca" - https://labocadance.ru/. Там я нашла все, что искала: атмосферу, полную вдохновения и энергии, и высококвалифицированных преподавателей, которые помогают раскрыть мой творческий потенциал на полную. Каждое занятие стало для меня настоящим путешествием в мир танца, где я могу выразить себя и ощутить гармонию в движении. Сейчас я изучаю различные танцевальные направления, чтобы расширить свои горизонты и найти стиль, который идеально подойдет моим интересам. Благодаря удобному расписанию занятий и доступной информации о ценах на сайте "La Boca", я могу легко планировать свое время и организовывать занятия так, как мне удобно. Эти занятия не только приносят мне радость и удовольствие, но и позволяют постоянно совершенствоваться и развиваться. Танцы стали для меня неотъемлемой частью жизни, источником вдохновения и энергии.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Хотите незабываемо провести время в парке развлечений?2Гость412 22.06.24 14:44

От АннаАнохина
  Чтение в свободное время1Poliha110 09.06.24 01:09

От Kulla
  Зубная боль в вечернее время3ZarunaLipska234 05.06.24 10:11

От Жасмин
  Своевременное обслуживание повышает время эксплуатации Тойот0Progony4251 16.05.24 12:05

От Progony4
  Re: Социально-благотворительный проект "Дари время"3Гость4427 03.05.24 15:47

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 64 , на этом форуме:
Всего пользователей: 64 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
64 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.