/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Диффузор Bago home Лаванда - уютный и неповторимый аро
Распечатать  Ответить 
Re: Диффузор Bago home Лаванда - уютный и неповторимый аро

13.05.24 14:24
Кэтти_Пэрри

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 426 / 426 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 426 / 426 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диффузор Bago home Лаванда - уютный и неповторимый аро
Ответить
Я очень люблю, когда в моем доме приятно пахнет, поэтому ароматические диффузоры частые "гости" в моей квартире . Я перепробовала огромное множество диффузоров, пока не встретила диффузоры от бренда Bago home. Качество, стойкость, внешний вид – меня устраивает все!







Крайний раз я заказала диффузор с ароматом лаванды, мне нравятся цветочные ароматы, к тому же на Дом свечей сейчас неплохие скидки на все ароматизаторы этой линейки.
Аромадиффузор упакован в стильную картонную коробочку. На коробке изложена вся подробная информация касаемо продукта.
Внутри коробки идет сам аромадиффузор, а также комплект палочек в количестве 6 шт.
В использовании аромадиффузор очень прост: установила на ровную поверхность флакон, воткнула палочки и забыла проблему😊.
Диффузор работает 24/7. Если вам кажется, что аромата стало маловато, то можно немного покрутить эти палочки во флакончике и он начнет снова распространяться с такой же силой.
В среднем флакончик объемом 50 мл. рассчитан на помещения площадью до 15 кв.м.
Аромат, который источает диффузор мне очень нравится, особенно благодаря тому, что он не схож с освежителем воздуха, он нежный, многогранный и самое главное натуральный... нет ощущения, что вдыхаешь химию.
В общем, я очень довольна покупкой, советую по возможности попробовать и вам.
Профайл

16.05.24 10:51
irika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 166



 Уровень: 11
Многословность 289 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 289 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 743 / 744 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 743 / 744 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диффузор Bago home Лаванда - уютный и неповторимый аро
Ответить
Bago - мои любимые диффузоры. Покупаю их уже наверное в третий раз и каждый раз наслаждаюсь приятным, изысканным ароматом, который мне совсем не надоедает! Жидкость во флаконе испаряется медленно, поэтому диффузора хватает больше чем на два месяца.
Профайл

16.05.24 10:53
Зайка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 119
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 594 / 594 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 594 / 594 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диффузор Bago home Лаванда - уютный и неповторимый аро
Ответить
А где можно посмотреть эти диффузоры? Может где в наличии есть, чтобы понюхать ароматы?
Профайл

16.05.24 10:55
Люссия

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 81
Откуда: Мытищи



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 473 / 473 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 473 / 473 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диффузор Bago home Лаванда - уютный и неповторимый аро
Ответить
Спасибо за отзыв, обожаю диффузоры и такой с радостью бы взяла :-)
Профайл

16.05.24 11:03
Кэтти_Пэрри

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 426 / 426 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 426 / 426 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диффузор Bago home Лаванда - уютный и неповторимый аро
Ответить
Цитата:
Зайка пишет:
А где можно посмотреть эти диффузоры? Может где в наличии есть, чтобы понюхать ароматы?

Я заказывала на Дом свечей, у них достаточно большой выбор ароматов, плюс как уже говорила на Лаванду сейчас неплохие скидки.
А понюхать можно в Леруа, я видела в отделе, где всякие аксессуары для дома.
Профайл

16.05.24 11:04
Татиана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 193



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 766 / 766 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 766 / 766 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диффузор Bago home Лаванда - уютный и неповторимый аро
Ответить
Люблю такие штучки для дома :-)
Профайл

21.05.24 13:31
Verochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 130
Откуда: СПб



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диффузор Bago home Лаванда - уютный и неповторимый аро
Ответить
Мой любимый аромат! Композиция очень нежная и ненавязчивая. У меня ароматический диффузор стоит на комоде в прихожей, и аромат отлично распространяется по всему помещению, более того, когда двери в спальни открыты, то аромат диффузора переносится и туда.
Профайл

21.05.24 13:32
Полина




 



Re: Диффузор Bago home Лаванда - уютный и неповторимый аро
Ответить
Диффузор с лавандой мне должен понравиться :-)

21.05.24 13:35
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 206
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 791 / 791 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 791 / 791 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диффузор Bago home Лаванда - уютный и неповторимый аро
Ответить
А на какой срок хватает аромадиффузора объема 50 мл.?
Профайл

21.05.24 13:42
Светланина32

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 72
Откуда: Россия



 Уровень: 7
Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 675 / 676 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 675 / 676 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диффузор Bago home Лаванда - уютный и неповторимый аро
Ответить
В аромате действительно ощущается лаванда, но она звучит не одна, а в сочетании с жасмином, тем самым получается цветочный легкий аромат. Интенсивность можно регулировать количеством палочек, если вы хотите более яркий аромат, то можно использовать сразу все палочки, если хотите более тонкий, ненавязчивый запах, то - половину.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  pin up0ahaleksmos98 07.06.24 00:16

От ahaleksmos9
  Куда собираетесь отправиться летом в отпуск?2Балерина46 06.06.24 23:50

От Застенчивая
  Re: световые рекламные короба1Гость48 06.06.24 23:21

От Kr1stya
  Выбор брокера1ЛасковаяМамаша)47 06.06.24 23:21

От МачоМен
  НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ0Гость33 06.06.24 22:55

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 76 , на этом форуме:
Всего пользователей: 76 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
76 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.