/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужно избавиться от клопов.
Распечатать  Ответить 
Нужно избавиться от клопов.

02.04.24 21:53
ДианаМоис

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.12.20
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 245 / 245 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 245 / 245 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужно избавиться от клопов.
Ответить
Я работаю в детской поликлинике в городе Вологда, меня перевели в невралгическое отделение, и я заметила, что в дневном отделении в детских матрасах завились клопы, сейчас отделение закрыли на карантин, пытаемся бороться своими силами, но увы, результата нет, подскажите, к кому нам обратиться, какие службы борются с такого рода вредителями?
Профайл

02.04.24 22:00
OksanaK

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.10.20
Сообщений: 83



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 264 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 264 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно избавиться от клопов.
Ответить
Уничтожение клопов в городе Вологда занимается городской центр дезинфекции "Дез-контроль", пару лет назад у моей свекрови в квартире завились клопы, пришлось искать службы в городе, которые занимаются борьбой с вредителями, лучших специалистов я посоветовать не могу вам, ребята после проведения обработки помещения, рекомендуют дополнительные меры, чтобы предотвратить повторное появление вредителей, вот ссылка на их сайт в интернете, можете посмотреть и обратиться к ребятам https://dez-control.com/services/uslugi-fizicheskim-licam/dezinsekciya/unichtozhenie-klopov/
Профайл

02.04.24 22:06
Марианка




 



Re: Нужно избавиться от клопов.
Ответить
Я думаю, данным вопросом должны заниматься ваши вышестоящие руководители, но не вы, такие вопросы должны решать ваши руководители.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Монтаж систем пожаротушения1maryiapla93 06.06.24 21:08

От Мармышка
  Инвестирование в золото 0natka8816 06.06.24 20:20

От natka88
  Займы без отказа0sabianna17 06.06.24 20:18

От sabianna
  Куда собираетесь отправиться летом в отпуск?1Балерина25 06.06.24 18:55

От Магус
  В каком салоне сделать эротический массаж недорого?2Kostara1934 06.06.24 15:42

От homyachok

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 80 , на этом форуме:
Всего пользователей: 80 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
80 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.