/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какое авто примерно за миллион посоветуете взять мне?
Распечатать  Ответить 
Какое авто примерно за миллион посоветуете взять мне?

04.09.23 22:16
ВладимирДюмин

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 183



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какое авто примерно за миллион посоветуете взять мне?
Ответить
Какое авто примерно за миллион посоветуете взять мне? Вот планирую рено наверное
Профайл

05.09.23 05:22
Algensi

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 131



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какое авто примерно за миллион посоветуете взять мне?
Ответить
Ну за такой бюджет можно нормальную новую купить. Ниссан присмотрите или рено
Профайл

05.09.23 21:05
СергейЕжов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.06.19
Сообщений: 185



 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 408 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 408 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какое авто примерно за миллион посоветуете взять мне?
Ответить
В Целом, если вы планируете приобрести автомобиль примерно за миллион, я рекомендую обратить внимание на автомобили от Renault. Renault предлагает широкий выбор моделей с различными характеристиками и функциями, а также отличное соотношение цены и качества. Одним из лучших мест, где вы можете ознакомиться с выбором автомобилей Renault, является сайт автодилера - https://renault.avantime.ru/ там вы точно ничего не переплатите, тем более что я сам там авто брал!
Профайл

12.09.23 20:28
Горох

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.08.22
Сообщений: 178



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 244 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 244 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какое авто примерно за миллион посоветуете взять мне?
Ответить
Может есть смысл из-за границы автомобиль приобрести? Там все же цены лучше, да и машины более чем приятные. Ловите, ссылка на страницу вот тут есть и Вы можете сами посмотреть какие на авто вообще цены сейчас.
Профайл

03.02.24 10:51
Гость




 



Re: Какое авто примерно за миллион посоветуете взять мне?
Ответить
Понимаю вас, автомобиль может понадобится в любой момент, но я решил приобрести свой личный. Подумал, а может застраховать по каско и решил рассчитать каско онлайн спб https://finuslugi.ru/kalkulyator_kasko/reg_sankt-peterburg. Меня интересовали определённые параметры по страхованию и покрытию, ну и конечно же цена. Хорошо, что можно сравнить предложения и оформить в одном месте!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  думаю заменить старую ванну на новую1Kr1stya24 04.06.24 20:26

От J3nka
  К кому обратиться за юридической помощью в банкротстве орган2Kostara19128 04.06.24 14:15

От saminaseri
  Заказать изготовление плейсматов0Гость42 04.06.24 14:10

От Гость
  где в Воронеже можно получить помощь при запое?1Kr1stya36 04.06.24 13:45

От J3nka
  Посоветуйте честную автошколу! Причем срочно2МаксВласов125 03.06.24 21:09

От Sanyamikhov

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 113 , на этом форуме:
Всего пользователей: 113 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
112 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Poliha

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.