/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Уже три года у меня периодические боли в пояснице, которые о
Распечатать  Ответить 
Уже три года у меня периодические боли в пояснице, которые о

05.12.23 16:09
Ника




 



Уже три года у меня периодические боли в пояснице, которые о
Ответить
Назначенное врачами лечение не помогает. Спасаюсь только обезболивающими. Нужно что-то посерьёзнее и с проверенным эффектом.

05.12.23 16:12
Эуля




 



Re: Уже три года у меня периодические боли в пояснице, котор
Ответить
Знакомая ситуация, боли тоже периодически возникают. Покупаю мазь для спины, но от нее практически нет эффекта. Врач сказала, нужно делать упражнения, сменить работу и побольше двигаться. А как тут двигаться, если все болит.

06.12.23 12:28
Sveta




 



Re: Уже три года у меня периодические боли в пояснице, котор
Ответить
Аналогичная проблема. У меня боли не такие частые, но иногда их терпеть невозможно. Нашла в интернете рецепт, как избавиться от болей. Вот думаю его попробовать, но надежды мало.

07.12.23 14:54
Джи




 



Re: Уже три года у меня периодические боли в пояснице, котор
Ответить
Средства народной медицины здесь не сильно помогают. Я бы вам посоветовала хондропротектор, спросите у лечащего врача. Когда у мамы были сильные боли, ей говорили об этом, но мы не знали, какой лучше выбрать. Боялись навредить.

08.12.23 11:48
Донна




 



Re: Уже три года у меня периодические боли в пояснице, котор
Ответить
Хондропротектором вы точно не навредите, говорю вам как человек, прошедший этот период. Мне посоветовали Амбене био. Это инъекции, которые нужно колоть на протяжении 20 дней. Я делала по одному уколу через день. Эффект не заставил себя долго ждать. Постепенно боли отступали. И в какой-то момент боли прошли. Прям жить захотелось. Если нужно, курс можно повторить. Но у меня эффект длился после отмены первого. :-D

14.08.24 14:27
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 498



 Уровень: 20
Многословность 0 / 943 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 943 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 634 / 634 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 634 / 634 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уже три года у меня периодические боли в пояснице, котор
Ответить
У меня начали частые боли в спине(( Скажите куда лучше обратиться по этому вопросу?
Профайл

14.08.24 20:26
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 546



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 684 / 684 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 684 / 684 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уже три года у меня периодические боли в пояснице, котор
Ответить
Всем приветики, мои хорошие. Частенько у меня боли в пояснице, которые начали беспокоить меня всё чаще. Сначала я не придавала этому большого значения, списывала всё на усталость и перенапряжение. Но со временем боль стала настолько сильной, что даже простые действия, такие как наклоны или подъем с кровати, стали настоящим испытанием. Поняв, что дальше так продолжаться не может, я решила обратиться за помощью в клинику TEMED - https://temed.ru. Решение это далось мне непросто, ведь многие из нас привыкли терпеть боль до последнего, думая, что всё пройдёт само собой. Но когда уже невозможно игнорировать очевидное, приходится действовать. В клинике меня встретили очень приветливо. Первичный прием длился около часа, и это было настоящее облегчение - наконец-то, меня внимательно выслушали и сделали подробный осмотр. Врач поинтересовался всеми подробностями моего состояния, что позволило ему составить полную картину происходящего. После этого он тщательно изучил результаты моего МРТ, и, к счастью, оперативного вмешательства не потребовалось. Мне предложили пройти курс консервативного лечения, включающего безопасные и безболезненные методы, направленные на снятие воспаления и уменьшение боли. Процедуры были направлены на улучшение кровообращения, снятие спазмов и укрепление мышечного корсета. Врач очень доступно объяснил мне, что, хотя такой подход не устраняет саму грыжу, он значительно облегчает симптомы и позволяет жить полноценной жизнью. Каждый раз, когда я приходила на процедуры, чувствовала себя всё лучше и лучше. Боль постепенно уходила, и я начала возвращаться к привычному ритму жизни. Я очень благодарна специалистам клиники за их профессионализм и внимательное отношение. Этот опыт научил меня одному важному уроку: нельзя игнорировать сигналы своего организма. Если вас что-то беспокоит, лучше обратиться к специалистам, чтобы вовремя получить необходимую помощь и не доводить дело до осложнений.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Маг Николай отзывы magelove.info Отзыв на снятие приворота0Гость45 07.09.24 23:57

От Гость
  Куда сходить туристу в Питере, подскажите!2СергейЕжов101 07.09.24 22:59

От Sanyamikhov
  Недвижимость1МачоМен87 07.09.24 22:43

От ЛасковаяМамаша)
  Re: Отдых 3Гость218 07.09.24 22:26

От СергейЕжов
  Гидроизоляция1МачоМен118 07.09.24 22:15

От ЛасковаяМамаша)

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 51 , на этом форуме:
Всего пользователей: 51 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
51 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.