/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Гемморой при беременности
Распечатать  Ответить 
Гемморой при беременности

09.11.23 22:30
Flanelna

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.12.20
Сообщений: 144



 Уровень: 11
Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Гемморой при беременности
Ответить
Девчонки, у меня вопрос к вам. Я беременна, третий триместр и у меня появилась боль и дискомфорт в прямой кишке, предполагаю что это гемморой. У меня никогда не было таких проблем и я не знаю, что мне делать, как облегчить состояние. И к кому мне нужно обратиться к своему врачу, который ведет беременность или идти к проктологу. Посоветуйте в Москве хорошего специалиста ?
Профайл

09.11.23 22:42
Lindaula

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.11.20
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 311 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 311 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гемморой при беременности
Ответить
Честно говоря, гемморой при беременности это не самая приятная вещь, знаю это на своем собственном опыте. Я рекомендовала бы вам проконсультироваться с проктологом, чтобы получить наилучшие советы, они знают, как облегчить дискомфорт и предоставить безопасные варианты лечения, мне назначали ректальные свечи, специальную диету.
Профайл

09.11.23 22:47
ZarunaLipska

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 135



 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 307 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 307 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гемморой при беременности
Ответить
У меня тоже были подобные проблемы в третьем триместре. Врач по беременности порекомендовал мне использовать холодные компрессы и мягкие средства для унитаза. Это помогло немного снять дискомфорт.
Профайл

09.11.23 22:52
Жасмин

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 142



 Уровень: 10
Многословность 245 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 245 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 305 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 305 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гемморой при беременности
Ответить
Ой, бедняжка, при геморрое очень неприятные ощущения и дискомфорт. Но если у вас не было таких проблем раньше, то заболевание скорей всего пройдет само собой и не даст никаких осложнений. Но все равно я вам советую сходить к проктологу для осмотра и подтверждения диагноза, определения степени рисков,. а также назначит лечение чтоб снять боль. Но не стоит забывать о диете, о водном режиме и более подробное лечение геморроя при беременности можете прочесть в этой статье https://proctocentr....emennyh
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где сделать принт на одежде4Flanelna215 27.09.24 15:28

От Ololosha
  Отзыв iwitch.ru Ведьма Юлия отзыв приворот девушки, отзыв 0Гость144 26.09.24 00:49

От Гость
  Жара уже невыносимая, думаю приобрести кондиционер для кварт2Morco347 25.09.24 06:46

От MarinaZven
  где в Москве можно приобрести качественные пинцеты для брове1Kr1stya158 23.09.24 20:07

От J3nka
  Постельные принадлежности2Лаванда265 22.09.24 15:00

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 89 , на этом форуме:
Всего пользователей: 89 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
89 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.