/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где обучится программированию недорого?
Распечатать  Ответить 
Где обучится программированию недорого?

24.09.23 11:02
KOPOLEBA

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 366



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 663 / 663 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 663 / 663 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где обучится программированию недорого?
Ответить
Я вот давно мечтаю освоить программирование, но, к сожалению, мой бюджет ограничен. Поэтому решила обратиться к вам за советом. Может быть, кто-то знает, где можно скачать курс по программированию, который не разорит мой кошелек? Я бы хотела получить качественные материалы, но не готова переплачивать за это баснословные суммы. Буду благодарна за любые рекомендации!

--
Купить справку от врача Москве
Профайл

24.09.23 11:42
JayM

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.12.19
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 308 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 308 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где обучится программированию недорого?
Ответить
Я понимаю, как бывает тяжело найти качественные курсы по программированию без разорительных цен. Могу посоветовать тебе сервис совместных покупок складчина биз. Там можно находить курсы по разной тематике по намного более низким ценам.

Плюсы такого метода:

Экономия: Курсы в ""Складчине"" продаются по сниженным ценам, так как люди объединяются для покупки и делятся расходами.
Разнообразие: Ты найдешь курсы по программированию, веб-разработке, анализу данных и многому другому.
Качество: Многие курсы проверены и рекомендованы участниками сообщества.
Поддержка: Если что-то не понятно или возникнут вопросы, всегда можно обратиться к опытным участникам.
Удачи в обучении! Надеюсь, тебе удастся найти подходящий курс и освоить программирование без лишних затрат.

[ Редактировано JayM в 26.09.23 07:37 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Маг Николай отзывы magelove.info Отзыв на снятие приворота0Гость34 07.09.24 23:57

От Гость
  Куда сходить туристу в Питере, подскажите!2СергейЕжов85 07.09.24 22:59

От Sanyamikhov
  Недвижимость1МачоМен67 07.09.24 22:43

От ЛасковаяМамаша)
  Re: Отдых 3Гость206 07.09.24 22:26

От СергейЕжов
  Гидроизоляция1МачоМен101 07.09.24 22:15

От ЛасковаяМамаша)

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 75 , на этом форуме:
Всего пользователей: 75 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
75 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.