/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Молоко
Распечатать  Ответить 
Молоко

17.07.23 06:39
Гость




 



Молоко
Ответить
Пьете ли вы молоко коровье? Нет ли аллергии?

17.07.23 07:35
Гость




 



Re: Молоко
Ответить
У меня аллергии нет, а вот у ребёнка имеется, а в целом я считаю, что польза коровьего молока однозначно переоценена, да и у меня частенько из-за него бывают прыщики и высыпания. Уже давно нашли альтернативу, сейчас пью как овсяное молоко, так и кокосовое, равно как и малыш. Почитайте какая польза овсяного молока имеется, думаю что со временем и вы поймёте, что переход на него гораздо более правильный
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана62 23.06.26 21:12

От Мефала
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6150 23.06.26 19:01

От Галина
  Индивидуальные экскурсии по Москве0palonius1569 23.06.26 18:59

От palonius15
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius1570 23.06.26 17:39

От palonius15
  Металлоконструкции в Воронеже: цены от "КМК"0palonius1568 23.06.26 17:23

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 131 , на этом форуме:
Всего пользователей: 131 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
131 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.