/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу избавиться от негативной энергии
Распечатать  Ответить 
Хочу избавиться от негативной энергии

28.06.23 17:45
Rargerig

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.02.23
Сообщений: 74



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 142 / 142 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 142 / 142 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу избавиться от негативной энергии
Ответить
Привет, друзья! Я чувствую, что в последнее время меня окружает много негативной энергии. Я часто болею, испытываю стресс, неудачи и конфликты. Как мне очистить свою ауру и пространство от негатива? Есть ли какие-то ритуалы или предметы, которые могут помочь мне в этом?
Профайл

28.06.23 22:11
Norika

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.06.23
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 71 / 71 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 71 / 71 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу избавиться от негативной энергии
Ответить
В храм сходите.
Профайл

28.06.23 22:37
Pamaror

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.05.23
Сообщений: 46



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 107 / 107 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 107 / 107 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу избавиться от негативной энергии
Ответить
Я тоже сталкивалась с такой проблемой и нашла для себя хорошее решение. Я использую для очищения свечи, соль и лаванду. Свечи я зажигаю в каждой комнате и прошу огонь сжечь все плохое и принести свет и тепло. Соль я посыпаю по углам и под подушкой, она отталкивает злые силы и защищает от сглаза.
Профайл

29.06.23 09:11
Usttarma

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.03.23
Сообщений: 85



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 155 / 155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 155 / 155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу избавиться от негативной энергии
Ответить
Раз уж такая тема, то хочу порекомендовать https://charodeyi.com Это сайт опытных магов и экстрасенсов, которые могут помочь вам избавиться от негативной энергии и наладить гармонию в вашей жизни. Там вы можете получить качественную диагностику, консультацию и лечение с помощью белой магии.
Профайл

15.11.23 09:33
Гость




 



Re: Хочу избавиться от негативной энергии
Ответить
У вас проблемы в личной жизни? Все это можно исправить. Именно поэтому и нужен инга райская маг http://runmagic.ru/o...ayskoy/ она поможет вам узнать очень много про свою жизнь и то как именно стоит ее поменять. Мне кажется вам точно могут помочь. Мне например помогли разобраться в себе.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Маг Николай отзывы magelove.info Отзыв на снятие приворота0Гость36 07.09.24 23:57

От Гость
  Re: Отдых 3Гость209 07.09.24 22:26

От СергейЕжов
  Хочу освежить фасад дома, и рассматриваю вариант с клинкером1Raincard95 07.09.24 22:04

От oin.vinter
  Слоты1Koddika79 07.09.24 20:04

От Mitti
  Хотелось бы обучиться вождению водного транспорта дистанцион3Egor45671 07.09.24 15:29

От bidraha

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 64 , на этом форуме:
Всего пользователей: 64 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
64 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.