/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ristretto от Лер получается горьким или нет?
Распечатать  Ответить 
Ristretto от Лер получается горьким или нет?

26.06.23 17:38
Василиса




 



Ristretto от Лер получается горьким или нет?
Ответить
Здравствуйте! Скажите, Ristretto от Лер горьким получается? Перепробовали всю линейку, только этот кофе не покупали. Думали, что будет слишком крепко для нас.

27.06.23 10:28
Оля




 



Re: Ristretto от Лер получается горьким или нет?
Ответить
Доброго дня! Нет, Ристретто не горчит. Если другие вкусы от Лер пробовали, то заметили, что горечь отсутствует. Ристретто не исключение. Просто послевкусие более насыщенное.

27.06.23 11:00
Лана




 



Re: Ristretto от Лер получается горьким или нет?
Ответить
Точное не горчит, просто послевкусие более тягучее и насыщенное получается. Отличный кофе, стоит попробовать, тем более все остальное от производителя уже пробовали.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как разнообразить досуг молодой маме?1Аилана52 27.06.26 22:50

От Мефала
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw723 27.06.26 17:09

От Vlada26
  Женский форум0Wanda74 27.06.26 14:36

От Wanda
  Казино2ЛасковаяМамаша)363 27.06.26 14:06

От spiker3343
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость624 27.06.26 12:33

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 65 , на этом форуме:
Всего пользователей: 65 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
65 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.