/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Страхование жизни ребенка
Распечатать  Ответить 
Страхование жизни ребенка

22.05.23 21:39
Liniza

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.02.23
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 83 / 83 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 83 / 83 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Страхование жизни ребенка
Ответить
Я хотела бы застраховать своего ребенка от несчастных случаев на тренировках, так как мой сын занимается в волейбольной секции в школе. И я боюсь, что с ним может что-то случиться во время тренировки, а потом мы не сможем это доказать. Кто-нибудь когда-нибудь страховал своих детей по программе спортивного страхования?
Профайл

22.05.23 21:45
mmedved

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.01.23
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 92 / 92 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 92 / 92 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Страхование жизни ребенка
Ответить
Я, конечно, надеюсь, что с вашим ребенком ничего серьезного на тренировках не случится, но все же вы правы, страховка не помешает, ведь дети в наше время такие дикие.
Профайл

22.05.23 21:49
sophi

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 28.01.23
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 92 / 92 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 92 / 92 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Страхование жизни ребенка
Ответить
Да, не то слово, у меня сын очень любит баловаться, постоянно бегает, скачет, я уж иногда боюсь, как бы что с ним не случилось, но страховать пока не думаю, так как серьезных поводов пока не было.
Профайл

22.05.23 21:52
bombaster

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 31.01.23
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 91 / 91 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 91 / 91 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Страхование жизни ребенка
Ответить
Все дети такие, не могут сидеть на месте, любят бегать, прыгать и здесь в принципе уже на ваше усмотрение страховать жизнь и здоровье своих детей или нет. А вот тем, кто занимается серьезно спортом, особенно тем, кто участвует в различных соревнованиях, страховка просто необходима https://lifeingos.ru/program/sportivnoe-strahovanie-dla-detej-ot-nescastnogo-slucaa.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Спорт для ребенка16Зуха2808 05.06.24 14:22

От helenka06
  Women Talk - Женские разговоры, секреты счастливой жизни0SofiyaSemchuk48 05.06.24 08:03

От SofiyaSemchuk
  Как проявляется эпилепсия у ребенка? 3Derinka213 31.05.24 14:46

От Lapika
  Страхование ипотеки в Энергогарант0mamavasi120 29.05.24 15:44

От mamavasi
  Крещение ребенка 3Гость1173 27.05.24 21:14

От Екатерина223

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 69 , на этом форуме:
Всего пользователей: 69 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
69 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.