/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вопрос
Распечатать  Ответить 
Вопрос

17.04.23 20:25
Гость




 



Вопрос
Ответить
А посоветуйте реально хорошего косметолога в Казани

18.04.23 06:59
Гость




 



Re: Вопрос
Ответить
Если говорить именно про косметолога, то я настоятельно не рекомендую вам обращаться к тем, кто работает на дому, вряд ли они будут работать сертифицированными препаратами, скорее такие недоспециалисты работают корейскими, которые в целом не разрешено у нас в стране использовать. Ну, что поделать, многие выбирают дешевизну, абсолютно не думая о последствиях. От себя могу посоветовать эту клинику косметологии в Казани , работают только врачи с необходимым медицинским образованием, только на сертифицированных препаратов вроде Ювидерма, никаких утиных губ, только очень красивый и естественный вид, так что однозначно я могу смело их советовать

22.04.23 15:30
Гость




 



Re: Вопрос
Ответить
Вы искали сейчас хорошего специалиста по макияжу? Мне кажется, что вот эта косметология красноярск https://vesna24.ru/ очень хороша, будет, рекомендую вам посмотреть сколько будет такое стоить. Они могут также увеличить губы или сделать татуаж, все зависит только от ваших желаний. Перейдите на сайт чтобы узнать детали
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана88 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость87 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость82 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость322 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya645 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 68 , на этом форуме:
Всего пользователей: 68 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
68 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.