/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужно сделать перевод текста
Распечатать  Ответить 
Нужно сделать перевод текста

13.04.23 21:12
Damochka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.05.22
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 31 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 31 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 138 / 140 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 138 / 140 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужно сделать перевод текста
Ответить
Посоветуйте мне пожалуйста, где в Москве можно перевести технических текст? Его нужно сделать очень срочно, а хороший специалистов самостоятельно я найти не могу.
Профайл

13.04.23 21:16
Inessoshka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.05.22
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 32 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 32 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 137 / 139 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 137 / 139 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно сделать перевод текста
Ответить
Я несколько месяцев назад обращалась за переводом технической документации в компанию "Маштоц". Мне сделали все без ошибок и на удивление очень быстро.
Профайл

13.04.23 21:32
Milaxa

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.05.22
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 31 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 31 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 137 / 139 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 137 / 139 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно сделать перевод текста
Ответить
Вообще технический перевод это очень ответственная работа и я бы смогла доверить его проверенной компании. Вот, например, в Москве есть бюро переводов "Кирилл и Мефодий", здесь я бы вам рекомендовала заказать перевод любого текста по нормальной стоимости https://bit.ly/3GLnVOT . По работе часто к ним обращаюсь, все выполняют быстро и качественно.
Профайл

20.04.23 07:11
Гость




 



Re: Нужно сделать перевод текста
Ответить
Могу вам порекомендовать бюро технических переводов Проф Лингва, они вам быстро и качественно переведут нужные вам документы с любого языка. На сайте бюро вы можете проконсультироваться по всем возникшим вопросам в любое удобное для вас время.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужно поменять кровлю на дачном домике, где купить недорогие0ElenaZim154 28.09.24 15:03

От ElenaZim
  Где сделать принт на одежде4Flanelna371 27.09.24 15:28

От Ololosha
  Где сделать ночное ээг в Воронеже 3Zhana280 25.09.24 21:22

От Sony
  Кто сможет диагностику Мерса сделать?2perevozchikovliv228 24.09.24 00:31

От scvetnicov
  Помощь в переводе текстов1SofiyaSemchuk255 23.09.24 23:39

От zagadochnaya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 103 , на этом форуме:
Всего пользователей: 103 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
103 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.