/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Мой отзыв работы с FXACTIV
Распечатать  Ответить 
Re: Мой отзыв работы с FXACTIV

25.08.21 20:33
Гость




 



Re: Мой отзыв работы с FXACTIV
Ответить
Всем привет! Два месяца назад залил 1000 долларов в FXACTIV. Постоянно "консультанты" советовали вливать еще больше, я верил, ведь доход рос. Но в итоге, как только перестал пополнять баланс, закрыли вывод средств. Позже на https://obmanbroker....xactiv/ нашел обзор и отзывы по FXACTIV брокер 2021.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Стомалогическая клиника "Аурели-Дент"0slavniy.nicita7 23.06.26 10:11

От slavniy.nicita
  "Тверской Завод Водоочистного Оборудования"0slavniy.nicita29 23.06.26 09:45

От slavniy.nicita
  КОМПАНИЯ "СТОВ"0slavniy.nicita32 23.06.26 09:24

От slavniy.nicita
  Вопрос - откуда брать треки в виде нормальных mp3-файлов?1hydrogenn75 23.06.26 04:18

От hydrogenn
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn241 23.06.26 02:17

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 130 , на этом форуме:
Всего пользователей: 130 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
129 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: slavniy.nicita

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.