/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Витражи на окнах - практичная красота для вашего коттеджа!
Распечатать  Ответить 
Витражи на окнах - практичная красота для вашего коттеджа!

06.02.19 19:59
Гость




 



Витражи на окнах - практичная красота для вашего коттеджа!
Ответить
Многочисленные люди воображают витражи, как разноцветные узоры на стеклянных поверхностях. Их рисуют специфическими красками, которые устойчивы к чистке, температурным перепадам и воде. Витражные рисунки можно наносить на: зеркала, окна, посуду, витрины. Различный инструментарий, краски для изготовления витражей можно купить на web-сайте https://prosklo.com.ua, где Вы отыщите: витражную пленку, абразив, свинцовую ленту, фацеты, фьюзинг.
На окнах витражи есть не только элементом декора, но и солнцезащитным, а кроме того помогут скрыться от посторонних глаз.
Выполняет рисунок искусный мастер, какой сможет создать красивый узор. В принципе данную работу можно сделать и в механическом порядке, на специальном оборудовании.
Подготовительные работы включают в себя очистку плоскости от пыли и прочих загрязнений. На стекло наносится эскиз контурной краской, которая поднимается над поверхностью, не давая краскам смешаться и растечься. Позже в подобные контуры заливают подходящие по цвету краски. После засыхания образуется красивый рисунок на стекле. Непосредственно рисунок возможно заблаговременно выбрать на собственный вкус. В основном, витраж наносится на все стекло, поэтому вначале надо точно удостовериться, что вы желаете заказать эту услугу. Витражи хорошо пропускают солнечный свет, впрочем чрез них достаточно сложно что-то углядеть.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сыну 10 лет, ищу не лагерь, а что-то творческое в городе.0Konnung13 03.07.25 01:05

От Konnung
  Пазлы Мапача для детей нужны отзывы9Tartamushka1307 02.07.25 22:01

От Ksushenka
  Нужно найти хороший отель в Москве7МаксВласов1425 02.07.25 19:29

От Ololosha
  Откройте новые горизонты онлайн-развлечений0QWERTY37 02.07.25 17:53

От QWERTY
  Re: Санаторий 0Гость37 02.07.25 16:54

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 170 , на этом форуме:
Всего пользователей: 170 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
170 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.