/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужен совет от опытных людей
Распечатать  Ответить 
Нужен совет от опытных людей

04.03.26 23:53
Kr1stya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 2450



 Уровень: 39
Многословность 0 / 4921 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4921 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2602 / 2602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2602 / 2602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 149 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 149 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужен совет от опытных людей
Ответить
Всем доброго! Нужен совет от опытных людей. Организуем выездной семинар для нашей компании, планируем вывезти коллектив на базу отдыха километров за 80 от Питера. Человек 50-55 едет. Как лучше организовать транспорт, чтобы и недорого, и надёжно было?
Профайл

05.03.26 00:19
J3nka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 2135



 Уровень: 37
Многословность 0 / 4260 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4260 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2302 / 2302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2302 / 2302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 131 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 131 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужен совет от опытных людей
Ответить
Привет! Знаете, буквально месяц назад мы такое же мероприятие делали, тоже выездной семинар организовывали. Спасибо коллеге, подсказал про АТК Транзит – компанию, которая профессионально занимается арендой автотранспорта для пассажирских перевозок. Взяли большой автобус на 55 мест, поехали всем составом. Получилось очень комфортно и, главное, экономически выгодно. Представляете, за весь день с учётом дороги туда-обратно вышло дешевле, чем если б на своих машинах ехали или такси заказывали. Автобус современный, чистый, с нормальными сиденьями, кондиционером. Водитель пунктуальный, вежливый, ехал аккуратно. В дороге можно было спокойно общаться, презентацию даже показывали на ноутбуке. У АТК Транзит большой выбор транспорта, цены адекватные, работают быстро. Оставили заявку, через час уже все детали согласовали. Рекомендую, не прогадаете!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отличается ли игра в Vavada через приложение от браузерной в0Burst8842 25.06.26 08:29

От Burst88
  Darkways.ru отзывы о маге Борисе: результат2Виктория799 24.06.26 16:29

От Виктория
  Эротический массаж в Москве: как выбрать подходящий формат о0user3a7xbapn123 24.06.26 16:13

От user3a7xbapn
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6280 23.06.26 19:01

От Галина
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius15174 23.06.26 17:39

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 153 , на этом форуме:
Всего пользователей: 153 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
153 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.