/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вкусный кофе в капсулах
Распечатать  Ответить 
Вкусный кофе в капсулах

23.01.26 15:47
Максим




 



Вкусный кофе в капсулах
Ответить
Какой вкусный кофе в капсулах можно попробовать, чтобы подходил для кофемашины Неспрессо? В продаже увидел несколько вариантов. Не знаю, что выбрать.

23.01.26 15:56
Илина




 



Re: Вкусный кофе в капсулах
Ответить
У меня эта кофемашина уже больше года в пользовании, я для неё покупаю исключительно капсулы Монарх. Они стоят не так уж и дорого, а при этом достаточно качественные. Меня полностью устраивает коллекция вкусов по крепости. Один из самых любимых - Espresso Classico 7. Этот классический эспрессо понравился по оптимальной крепости, отсутствию горечи и кислоты во вкусе. Он натуральный, ароматный. Можно пить со сливками, с молоком и с сиропом.

23.01.26 16:05
Маргарита




 



Re: Вкусный кофе в капсулах
Ответить
Я недавно попробовала капсулы Монарх, удивилась, какие они качественные, учитывая адекватную стоимость. А кофе получается вкусным и натуральным. У него не сильно высокая крепость. Ещё из плюсов натуральность кофейного зерна в составе. Кофе сделан из 100% арабики. Понравилось, что можно пить в чистом виде без добавления молока, так тоже очень вкусно. Хотя муж любит со сливками. Ему так вкуснее, но тут, как говорится, дело вкуса.

23.01.26 16:16
Ефимия




 



Re: Вкусный кофе в капсулах
Ответить
Я эти капсулы покупаю постоянно, ни капли не усомнилась в их качестве за всё время. Особенно порадовало, что из всей коллекции можно выбрать свой любимый вкус. Классический эспрессо с интенсивностью 7 мне очень понравился. Зёрна здесь натуральная арабика. Кремовая пенка делает вкус более мягким. А ещё особый плюс - это качество капсул. Они сделаны действительно качественно. Даже придраться не к чему.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана72 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость82 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость263 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya636 26.06.26 15:26

От Vlada26
  сигнал связи2Гость763 26.06.26 12:36

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 114 , на этом форуме:
Всего пользователей: 114 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
113 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Мефала

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.