/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоит или не стоит
Распечатать  Ответить 
Стоит или не стоит

17.11.25 12:18
Дарина




 



Стоит или не стоит
Ответить
Стоит или нет взять зерновой кофе Carte Noire Crema Delice?

17.11.25 15:48
Фани




 



Re: Стоит или не стоит
Ответить
Да, смело бери. Зерна всегда выглядят презентабельно - аккуратные, хорошо обжарены, а их аромат насыщенный, с нотами ореха и шоколада. Вкус многослойный, с небольшой горчинкой и еле заметной сладостью. Пью в основном с сахаром.

17.11.25 20:24
Алиса




 



Re: Стоит или не стоит
Ответить
Мне этот кофе нравится, советую взять на пробу. Пачка плотная, кофе остается свежим и ароматным на весь период использования. Зерна легко поддаются помолу, не крошатся. Вкус выходит сбалансированный, нет ничего лишнего. В конце глотка ощущается ореховый оттенок.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Металлоконструкции в Воронеже: цены от "КМК"0palonius1587 23.06.26 17:23

От palonius15
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1517 23.06.26 15:21

От Vlada26
  Кто оказывает услуги по инженерным изысканиям6Петруха1844 23.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Смартфоны по лучшей цене в Ставрополе0slavniy.nicita177 22.06.26 11:36

От slavniy.nicita
  Строительные материалы в интернет-магазине Континент0slavniy.nicita172 22.06.26 10:17

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 109 , на этом форуме:
Всего пользователей: 109 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
109 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.