/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто пьёт кофе в капсулах?
Распечатать  Ответить 
Кто пьёт кофе в капсулах?

26.09.25 23:10
ingaliv




 



Кто пьёт кофе в капсулах?
Ответить
Кто пьёт кофе в капсулах, какой вкус вы больше всего любите и за что? Посоветуйте, пожалуйста, проверенный бренд капсульного кофе для Неспрессо.

27.09.25 00:59
kharkinovskaya




 



Re: Кто пьёт кофе в капсулах?
Ответить
Я любитель кофе в капсулах. Нравится, что из одной капсулы можно приготовить насыщенный вкусный кофе для заряда бодрости. Я выбрала для себя коллекцию вкусов от фирмы "Монарх". В ней много разных вкусов, которые хочется постоянно покупать и пробовать. Один из тех, которые прям запали, это Lungo Intenso 8. Он не сильно крепкий, не горчит, имеет выразительный вкус и аромат. Качество капсул вполне устраивает за такую адекватную цену.

27.09.25 01:19
vprizmakova




 



Re: Кто пьёт кофе в капсулах?
Ответить
Я тоже предпочитаю этот кофе. Вся коллекция вкусов достаточно разнообразная. Есть, из чего выбрать, зерна хорошо обжаренные. Никак не проявляется горчинка во вкусе, нет дешёвой кислоты. Так что кофе в принципе неплохой. И главное, что можно выбрать вкус по насыщенности и интенсивности.

27.09.25 01:42
erusikovskaya




 



Re: Кто пьёт кофе в капсулах?
Ответить
Я в последнее время тоже только Монарх покупаю. Очень много вкусов, которые нравятся по крепкости. Лунго 8 нравится, потому что он не сильно горький. Очень ароматный, насыщенный и бодрящий. Пью в основном по утрам, добавляю немного сливок для мягкости.

27.09.25 01:59
sveta furmanova




 



Re: Кто пьёт кофе в капсулах?
Ответить
Действительно, классный кофе, полностью с вами согласна. В нем очень хорошо проявляется аромат и вкус. Кофе сделан из натуральных зёрен арабики. Нет какой-то дешёвой кислоты, вообще не проявляется горечь. Зато есть очень ароматная воздушная кремовая пенка. И полностью согласна, что стоимость капсул вполне приемлемая.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отличается ли игра в Vavada через приложение от браузерной в0Burst8812 25.06.26 08:29

От Burst88
  Пневмо-Автоматика: надежные системы для бизнеса0palonius1534 25.06.26 07:53

От palonius15
  Ставки на спорт и казино: секреты успеха0palonius1546 25.06.26 06:29

От palonius15
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst88115 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn104 24.06.26 22:46

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 141 , на этом форуме:
Всего пользователей: 141 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
141 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.