/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Арабика или робуста в растворимом лучше?
Распечатать  Ответить 
Арабика или робуста в растворимом лучше?

31.08.25 23:18
Настя




 



Арабика или робуста в растворимом лучше?
Ответить
Арабика или робуста в растворимом лучше?

01.09.25 00:10
Ира




 



Re: Арабика или робуста в растворимом лучше?
Ответить
Смотря, какой кофе любите?

01.09.25 00:38
Настя




 



Re: Арабика или робуста в растворимом лучше?
Ответить
Я люблю крепкий, а вы?

01.09.25 00:48
Ира




 



Re: Арабика или робуста в растворимом лучше?
Ответить
Я пью монарх, пасифик крепкий. Есть в линейке и арабика, аромат многогранный и вкус мягкий. Это тропикал или бразилиан.

01.09.25 01:18
Дариша




 



Re: Арабика или робуста в растворимом лучше?
Ответить
Робуста сложнее, ее лучше пить вместе с арабикой. Тогда и кофе получается плотным, в меру насыщенным с небольшой горечью во вкусе.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Проверенное жилье на Самуи: аренда без рисков0palonius1537 26.06.26 02:35

От palonius15
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость61 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость163 25.06.26 19:17

От Гость
  Как создать песню в подарок?1Achilles70 25.06.26 17:22

От Kangaroo
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya84 25.06.26 17:17

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 163 , на этом форуме:
Всего пользователей: 163 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
163 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.