/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Говорят, есть кофейный квас? Это правда?
Распечатать  Ответить 
Говорят, есть кофейный квас? Это правда?

16.08.25 18:17
Лилия




 



Говорят, есть кофейный квас? Это правда?
Ответить
Говорят, есть кофейный квас? Это правда?

16.08.25 18:24
Мария




 



Re: Говорят, есть кофейный квас? Это правда?
Ответить
Кофейный квас существует. Это когда в обычный квас добавляют крепкий и ароматный кофе.

16.08.25 19:15
Лилия




 



Re: Говорят, есть кофейный квас? Это правда?
Ответить
А какой кофе добавлять?

16.08.25 23:44
Мария




 



Re: Говорят, есть кофейный квас? Это правда?
Ответить
Я добавляла монарх пасифик, крепкий кофе и придает квасу пикантный вкус. Напиток получается легким, шипучим и отлично тонизирует.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана152 22.06.26 22:54

От Мефала
  Дефицит лизина: какие симптомы и чем это грозит1Burst88231 20.05.26 21:57

От Zigmund
  Есть задача поставить компрессорную возле цеха2soumitss532 10.05.26 10:29

От Akimova
  Электроэпиляция в Москве - где не обдирают как липку и есть 1Burst88514 30.04.26 18:29

От Zigmund
  Электроэпиляция в Москве - где не обдирают как липку и есть 0Burst88332 30.04.26 18:19

От Burst88

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 103 , на этом форуме:
Всего пользователей: 103 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
103 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.