/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вам в детстве запрещали пить кофе?
Распечатать  Ответить 
Вам в детстве запрещали пить кофе?

11.07.25 10:15
Полина




 



Вам в детстве запрещали пить кофе?
Ответить
Вам в детстве запрещали пить кофе?

12.07.25 00:32
Ася




 



Re: Вам в детстве запрещали пить кофе?
Ответить
Мне в детстве его и не предлогали.

12.07.25 02:00
Полина




 



Re: Вам в детстве запрещали пить кофе?
Ответить
Сейчас можно пить кофе ребенку?

12.07.25 02:22
Ася




 



Re: Вам в детстве запрещали пить кофе?
Ответить
Думаю, что кофе можно пить ребенку, лет с 13, моя дочка пьет со мной иногда монарх.

12.07.25 23:36
Зина




 



Re: Вам в детстве запрещали пить кофе?
Ответить
Монарх хороший кофе, в нем нет кофеина, поэтому в 13 лет выпить чашечку монарх, безопасно.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана69 26.06.26 19:57

От Аилана
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость82 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость261 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya636 26.06.26 15:26

От Vlada26
  сигнал связи2Гость763 26.06.26 12:36

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 113 , на этом форуме:
Всего пользователей: 113 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
113 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.