/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Посоветуйте курсы английского?
Распечатать  Ответить 
Посоветуйте курсы английского?

22.05.16 20:17
kshovkunenko

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 33



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 514 / 514 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 514 / 514 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Посоветуйте курсы английского?
Ответить
Подскажите хорошие курсы английского языка? Мне нужно срочно подтянуть английский. Начальная база у меня есть со школы, думаю если попадется хороший учитель, я быстро освою язык.
Профайл

22.05.16 20:21
Женя




 



Re: Посоветуйте курсы английского?
Ответить
Если это нужно, тогда не тяните и ищите хорошие курсы, с грамотными преподавателями и современной методикой в обучении.

22.05.16 23:00
galyaadamenko

Младший пользователь


 
Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 44
Откуда: Москва



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 523 / 523 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 523 / 523 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте курсы английского?
Ответить
Я тоже искала курсы, что бы подтянуть английский язык. Выбирала долго, все думала куда же лучше пойти. По совету своей двоюродной сестры записалась на курсы иностранных языков Lernanto http://lernanto.org/ Она сама здесь обучалась и изучала английский язык, результатами была очень довольна. Я конечно послушала ее совета и решила записаться на курсы, и не разу не пожалела. Сами уроки проходили в веселой теплой атмосфере, здесь не было привязки к одному учебнику, как это делают в школе. Само обучение было разнообразным и интересным. На сегодняшний день могу похвастаться реальными результатами, что для меня очень важно. Преподаватели хорошие, доброжелательные люди, делают свой работу на высшем уровне.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Посоветуйте, пожалуйста, стоматологическую клинику5Kr1stya322 30.07.25 12:33

От Гость
  Посоветуйте МФО.2Гость387 29.07.25 21:45

От Климов
  посоветуйте центр эстетической косметологии4Kr1stya515 29.07.25 10:38

От Zekelda
  Курсы макияжа для себя0xfedtaedto98 29.07.25 09:08

От xfedtaedto
  Какие компании проводят курсы профессиональной переподготовк4rekninol936 23.07.25 13:50

От femlag

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 219 , на этом форуме:
Всего пользователей: 219 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
218 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Algensi

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.