/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Жадность у каждого своя
Распечатать  Ответить 
Жадность у каждого своя

02.04.25 21:17
Аля




 



Жадность у каждого своя
Ответить
Покупаю кофе на работу для себя, а все просят. Я жадная на кофе, а Вы?

02.04.25 21:37
Марина




 



Re: Жадность у каждого своя
Ответить
На работу покупаем кофе по очереди. Монарх сейчас купила, тропикал, пусть пьют.[img][/img]

02.04.25 22:50
Тося




 



Re: Жадность у каждого своя
Ответить
Просят и у меня, купила пасифик, тоже монарх, коллеги пристроились, а покупать не хотят. Я тоже жадная
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Частные экскурсии по Москве - компания Captour0palonius1531 23.06.26 16:12

От palonius15
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1255 23.06.26 15:21

От Vlada26
  Антифрикционные чугуны: где применяются такие материалы0feofilaktova7hbgp37 23.06.26 15:20

От feofilaktova7hbgp
  Сертификат соответствия на одежду надо оформлять? 4rekninol1132 23.06.26 14:04

От ВладимирТихонов
  Кто оказывает услуги по инженерным изысканиям6Петруха1769 23.06.26 12:05

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 101 , на этом форуме:
Всего пользователей: 101 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
100 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Zekelda

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.