/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Подскажите, где лучше заказывать остекление в Санкт-Пете
Распечатать  Ответить 
Re: Подскажите, где лучше заказывать остекление в Санкт-Пете

02.04.25 16:01
Вера




 



Re: Подскажите, где лучше заказывать остекление в Санкт-Пете
Ответить
Уже всерьез решили все-таки заняться ремонтом лоджии. Остекление новое сделать, внутри в порядок привести, ремонт небольшой сделать. Подскажите, где лучше заказывать остекление, чтобы хорошо сделали и не скоро ещё пришлось менять. Может кто-то недавно занимался ремонтом тоже?

02.04.25 18:26
Маргарита




 



Re: Подскажите, где лучше заказывать остекление в Санкт-Пете
Ответить
На балкон делали Ленинградские окна и потолки. Мы сами по рекомендации к ним обратились. Знакомы очень советовали. Не прогадали, фирма действительно хорошая, качественно делают и гарантии предоставляют.

02.04.25 18:42
Ольга




 



Re: Подскажите, где лучше заказывать остекление в Санкт-Пете
Ответить
А как-то можно с ними связаться или почитать про них? Точно вообще лоджиями занимаются?

02.04.25 20:37
Маргарита




 



Re: Подскажите, где лучше заказывать остекление в Санкт-Пете
Ответить
В сохраненном остался их сайт на всякий случай, ещё пригодится может. Вот https://okna-leningrad.ru/ . Они всеми типами остекления занимаются, так что лоджия не проблема скорее всего. Можете почитать сами, убедиться и связаться с ними, проконсультироваться.

02.04.25 21:42
Галина




 



Re: Подскажите, где лучше заказывать остекление в Санкт-Пете
Ответить
Мы у них заказывали окна новые недавно. Ленинградские окна и потолки хорошо делают. Сначала пригласили их мастеров для замера, он бесплатный. Проконсультировались по всем вопросам, потом стоимость рассчитали нам. Доставили и установили всё в срок.

02.05.25 23:36
Марина




 



Re: Подскажите, где лучше заказывать остекление в Санкт-Пете
Ответить
Поддерживаю рекомендацию, отличная компания. Вот ссылки, чтобы не искали https://vk.com/oknaleningrad.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана72 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость82 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость77 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость262 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya636 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 123 , на этом форуме:
Всего пользователей: 123 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
122 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Мефала

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.