/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоит ли время свое тратить на обучение плетению?
Распечатать  Ответить 
Стоит ли время свое тратить на обучение плетению?

29.03.25 00:11
Полька




 



Стоит ли время свое тратить на обучение плетению?
Ответить
Стоит ли время свое тратить на обучение плетению? Кто-то тут в этом разбирается хоть немного?

29.03.25 13:31
Палика




 



Re: Стоит ли время свое тратить на обучение плетению?
Ответить
Как по мне так не стоит , но куда деваться то вообще?

29.03.25 16:59
Застенчивая

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.05.24
Сообщений: 436



 Уровень: 19
Многословность 0 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 493 / 493 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 493 / 493 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоит ли время свое тратить на обучение плетению?
Ответить
Если вам для каких-то целей это нужно то почему бы и нет собственно? Здесь http://test-sape-social.com найдете отличные материалы , что помогут вам научиться плетению за достаточно короткие сроки
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как разнообразить досуг молодой маме?1Аилана59 27.06.26 22:50

От Мефала
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw729 27.06.26 17:09

От Vlada26
  Женский форум0Wanda80 27.06.26 14:36

От Wanda
  Казино2ЛасковаяМамаша)369 27.06.26 14:06

От spiker3343
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость630 27.06.26 12:33

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 85 , на этом форуме:
Всего пользователей: 85 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
85 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.