/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Я собираюсь посетить Москву
Распечатать  Ответить 
Re: Я собираюсь посетить Москву

26.03.25 12:50
Гость




 



Re: Я собираюсь посетить Москву
Ответить
Привет, форум! Я собираюсь посетить Москву и ищу отель в центре города. Хочу, чтобы он был удобным и комфортным, с хорошими условиями для отдыха. Я уже изучил несколько вариантов, но пока не могу выбрать. Если у вас есть советы по отелям, буду рад услышать! Я уже забронировал номер в De Art, который находится рядом с Кремлём. Это звучит многообещающе, и надеюсь, что всё будет на высшем уровне. Если кто-то из вас останавливался в De Art, поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста! Вот ссылка на сайт, где можно онлайн забронировать номер: https://deart-13.ru/...ington/ Заранее спасибо за помощь!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Купить экипировку для единоборств в Москве недорого0palonius1545 28.06.26 18:48

От palonius15
  Как подобрать тяговый аккумулятор0eriksons105 28.06.26 09:49

От eriksons
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость707 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik193 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega2510216 27.06.26 08:59

От serega2510

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 145 , на этом форуме:
Всего пользователей: 145 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
145 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.