/  Список форумов
   /  Обо всём
/  капсульный кофе, какой у вас самый любимый вкус?
Распечатать  Ответить 
капсульный кофе, какой у вас самый любимый вкус?

26.02.25 21:33
Маша




 



капсульный кофе, какой у вас самый любимый вкус?
Ответить
Кто предпочитает капсульный кофе, какой у вас самый любимый вкус? Я не люблю крепкий, хочется чего-то мягкого и нежного.

26.02.25 21:53
Мила




 



Re: капсульный кофе, какой у вас самый любимый вкус?
Ответить
Я давно перешла на коллекцию капсульного кофе фирмы L'or. Перепробовала много разных вкусов. Остановилась на самом деликатном и нежном - Elegante. Полностью оправдывает своё название - элегантный и насыщенный!

26.02.25 22:21
Арина




 



Re: капсульный кофе, какой у вас самый любимый вкус?
Ответить
Да, неплохой кофе, если действительно не любите крепкий, то попробуйте его, думаю, вам понравится.[img][/img]

26.02.25 22:39
Галя




 



Re: капсульный кофе, какой у вас самый любимый вкус?
Ответить
Мне нравится его гармоничный вкус, насыщенный аромат и то, что он не сильно крепкий. Пьётся очень легко и мягко, не вызывает горького привкуса.

26.02.25 22:58
Анфиса




 



Re: капсульный кофе, какой у вас самый любимый вкус?
Ответить
Классный кофе, это мой фаворит на сегодня с приятным глубоким вкусом, выразительным ароматом и оптимальной крепостью.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Бонус Промокод 1Win: 1W2026RU - Бонус 500%1palonius15330 24.06.26 17:21

От lISA2323
  Darkways.ru отзывы о маге Борисе: результат2Виктория747 24.06.26 16:29

От Виктория
  Как вернуть жену/любимую женщину59Галина29462 24.06.26 16:06

От Галина
  Дентальная имплантация зубов0serega251051 24.06.26 15:44

От serega2510
  Нервный желудок и стресс2dyuzhova-svetik59 24.06.26 15:09

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 143 , на этом форуме:
Всего пользователей: 143 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
143 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.