/  Список форумов
   /  Обо всём
/  К чему потерять перчатки и можно ли их дарить?
Распечатать  Ответить 
К чему потерять перчатки и можно ли их дарить?

15.02.25 18:39
Аилана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.06.20
Сообщений: 173



 Уровень: 12
Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 462 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 462 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
К чему потерять перчатки и можно ли их дарить?
Ответить
Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями по поводу примет, связанных с перчатками. Говорят, что потеря одной перчатки может предвещать расставание или потерю близкого человека. А вот насчёт дарения перчаток мнения расходятся: одни считают, что это нормально, другие - что это может принести несчастье. Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли верить в эти приметы или можно спокойно носить и дарить перчатки?
Профайл

15.02.25 18:46
Мефала

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 115



 Уровень: 9
Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 570 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 570 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: К чему потерять перчатки и можно ли их дарить?
Ответить
Приметы, связанные с перчатками, существуют давно, но верить в них или нет - дело каждого. Потеря одной перчатки может символизировать разлуку, но это лишь суеверие, и вряд ли стоит воспринимать его слишком серьёзно. Что касается дарения, то тут главное - намерение. Если вы дарите перчатки с любовью и заботой, то никакой негативной энергии в этом нет. Так что носите и дарите перчатки смело, ведь главное - ваше отношение к вещам и людям вокруг вас. Рекомендую к прочтению эту статью о перчатках и приметах о них https://24.lutsk.ua/...ruvaty/

[ Редактировано Мефала в 15.02.25 15:46 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как разнообразить досуг молодой маме?1Аилана49 27.06.26 22:50

От Мефала
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw721 27.06.26 17:09

От Vlada26
  Женский форум0Wanda72 27.06.26 14:36

От Wanda
  Казино2ЛасковаяМамаша)360 27.06.26 14:06

От spiker3343
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость622 27.06.26 12:33

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 105 , на этом форуме:
Всего пользователей: 105 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
105 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.