/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Маг Борис darkways.ru отзыв приворот
Распечатать  Ответить 
Маг Борис darkways.ru отзыв приворот

01.02.25 01:00
Гость




 



Маг Борис darkways.ru отзыв приворот
Ответить
Здравствуйте! Хочу большое спасибо магу Борису за любовный приворот. У него есть сайт darkways.ru Приворот полностью получился. Он сделал для меня черный приворот (через кладбище) по моей личной просьбе. Была сложная ситуация с любимым человеком. И эта проблема не решалась никаким другим способом. Я вся измучилась.
И вот мое чудо, наконец, свершилось. Мужчина объявился. Не сразу, то давал о себе знать, то снова исчезал Я, конечно, была очень аккуратна, слушала мага, не делала ничего, что может повредить и напугать его. И в конечном итоге, стало все налаживаться, выровнялось, мужчина признался, что соскучился, и снова готов и хочет быть со мной, мы как будто начали все с самого начала. Хотя мы были в очень плохих отношениях. Это действительно очень хороший результат.
Я буду оставлять о маге Борисе везде отзывы, так как очень ему благодарна и признательна за проведенный ритуал. Могу дать его еще дать телеграмм t.me/magboris а если нужна его почта, то вот magiaboris@yandex.ru

Юлия
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где найти мобильные флагштоки для школьного праздника?2ВладимирДюмин79 02.02.26 04:44

От Algensi
  Доставка цветов в Тамбове0axied1148 02.02.26 03:59

От axied11
  Графический редактор Flyvi0serega251062 02.02.26 03:23

От serega2510
  Студент, денег особо нет, но хочу порадовать маму цветами1Kr1stya66 02.02.26 02:44

От J3nka
  Купили квартиру на вторичке, переезжаем через неделю1Kr1stya64 02.02.26 02:17

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 180 , на этом форуме:
Всего пользователей: 180 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
180 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.