/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Отзыв о Drevmass (массажер с drevmass.ru)
Распечатать  Ответить 
Отзыв о Drevmass (массажер с drevmass.ru)

16.01.16 10:16
Марс




 



Отзыв о Drevmass (массажер с drevmass.ru)
Ответить
Впечатления такие, что сначала лечь не мог, потом постепенно привык. Проблем очень много. Вот уже 3 месяца, сейчас катаюсь по 6-7 раз. Пока спина болит, но постепенно улучшается. Самое главное прострелов нет, обычно бывает, а после занятий прошло. Заказал, прислали все быстро. Нравится что не нужна ни чья помощь, сам себе помощник, делаю упражнения и получаю результат.

11.04.16 16:40
Владимир




 



Re: Отзыв о Drevmass (массажер с drevmass.ru)
Ответить
В 94-ом году меня сбил автомобиль. Удар пришёлся в левую ногу, в тазобедренный сустав. Я нашёл в тренажёре Древмасс помощь, чтобы как-то уменьшить влияние этого удара. Катаюсь спиной и понимаю, что ноге стало лучше, есть общее улучшение. Когда человеку под 70 лет, то всё надо комплексно рассматривать. Левая нога испытывала чуть-чуть излишка холестерина, анемию. А сейчас я чувствую себя абсолютно лучше. Пальчиками на ноге ощущаю так. Думаю, что и холестерин вниз пошел.
Я сам вручную сделал почти точно такой же. Только он был у меня вертикально на стенке, и я спиной к стенке прижмусь и по этим колёсикам приседаю. Опускаюсь, приседаю, а потом вдруг в какой-то рекламе увидел этот. Это то, что мне надо и абсолютно приемлемо. Даже и минуты сомнений не было, что надо выписать.
Утром встать, спиной прокатиться или на полу кататься, постелить коврик и на полу кататься колесом. Или же сразу лечь на тренажёр.
Я абсолютно всем советую тренажёр приобрести.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование172Openair34996 13.06.26 00:52

От Openair
  Hyperlike: быстрый старт и популярность в соцсетях0palonius1551 12.06.26 17:07

От palonius15
  Подскажите3ЛасковаяМамаша)593 12.06.26 14:33

От Vlada26
  Нужно сделать монтаж звукового оборудования на днях5romasinutson21046 12.06.26 13:03

От Vlada26
  Друзья, кто может подсказать?3soumitss622 12.06.26 11:58

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.