/  Список форумов
   /  Обо всём
/  А есть здесь кто живет в другой стране?
Распечатать  Ответить 
А есть здесь кто живет в другой стране?

09.01.16 23:18
Гость




 



А есть здесь кто живет в другой стране?
Ответить
Интересно, на форуме есть люди, иммигрировавшие в другие страны? Просто меня сейчас интересует этот вопрос. Кому не тяжело, напиши куда, как и почему вы иммигрировали) Куда проще всего получить документы для иммиграции?
Заранее благодарю)

10.01.16 20:18
Соболева




 



Re: А есть здесь кто живет в другой стране?
Ответить
Иммигрируют люди обычно в поиске лучшей жизни. Тут вроде и так понятно. На счет того как проще получить документы, то вам эта статья поможет http://immigrantinve...ryadke/ Мы обращались в иммигрант инвест, когда нам нужно было получить второе гражданство

11.01.16 10:54
Гость




 



Re: А есть здесь кто живет в другой стране?
Ответить
Есть конечно. Только не кричат об этом на каждом углу
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость48 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость47 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость139 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya605 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна67 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 54 , на этом форуме:
Всего пользователей: 54 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
54 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.