/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Латте
Распечатать  Ответить 
Re: Латте

28.11.24 23:08
Жанна




 



Re: Латте
Ответить
Девочки, я большой любитель латте. Посоветуйте хороший растворимый вариант, для домашнего перерыва на кофе.

29.11.24 01:10
Вера




 



Re: Латте
Ответить
Я беру латте с ароматом ванили от Carte Noire. Удобные маленькие стики, всегда беру их на работу. У этого латте нежный кофейный вкус, который идеально сочетается с мягкой сладостью ванили. Аромат утонченный, приятный.

29.11.24 01:27
Оля




 



Re: Латте
Ответить
Возьмите латте с ароматом ванили от бренда Carte Noire. Как по мне, получается совсем не хуже чем в кофейне. Вкус мягкий, сливочный, с тонкими ванильными нотками. Аромат настолько приятный, что уже с первых секунд поднимает настроение.

29.11.24 01:49
Лола




 



Re: Латте
Ответить
Я частенько пью латте с ароматом ванили. Очень быстро и удобно. Растворяется в одно мгновенье. Напиток выходит очень нежный, а ваниль добавляет утонченную сладость.

29.11.24 01:57
Марина




 



Re: Латте
Ответить
Мне очень понравился латте с ароматом ванили от Carte Noire. Вкус мягкий, с легкой кофейной горчинкой и сладким ванильным оттенком. Аромат нежный и обволакивающий.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость606 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость167 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость860 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна249 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость145 26.06.26 08:45

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 134 , на этом форуме:
Всего пользователей: 134 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
134 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.