/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Имена для двойняшек.
Распечатать  Ответить 
Имена для двойняшек.

25.11.15 10:19
Гость




 



Имена для двойняшек.
Ответить
Скоро у моей младшей сестренки родятся двойняшки, мальчик и девочка, и мы сейчас всей семьей думаем, как их лучше всего назвать, выбор непростой, недаром считается, что выбранное имя влияет на характер и судьбу человека. Мне больше всего нравятся два имени Мария и Виктор , как думаете, подходят ли эти имена для двойняшек.

25.11.15 18:28
Mykinka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 84



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 628 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 628 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Имена для двойняшек.
Ответить
А я бы девочку Алисой назвала, а мальчика Артемом
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1404 23.06.26 15:21

От Vlada26
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn434 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Материалы для маникюра4Kulla1185 22.06.26 14:28

От Vlada26
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik201 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik
  Эффект от приема подсолнечного лецитина для здоровья детей0Kalipsova599 21.06.26 13:24

От Kalipsova

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 123 , на этом форуме:
Всего пользователей: 123 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
123 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.