/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоит ли получать кулинарное образование зарубежом?
Распечатать  Ответить 
Стоит ли получать кулинарное образование зарубежом?

03.11.24 15:42
Застенчивая

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.05.24
Сообщений: 256



 Уровень: 14
Многословность 452 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 452 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 248 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 248 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стоит ли получать кулинарное образование зарубежом?
Ответить
Стоит ли получать кулинарное образование зарубежом? Или просто найти отечественный вуз?
Профайл

03.11.24 16:14
Мастерс




 



Re: Стоит ли получать кулинарное образование зарубежом?
Ответить
Это не очень правильно на мой взгляд, но вам выбирать

03.11.24 16:58
Лаки




 



Re: Стоит ли получать кулинарное образование зарубежом?
Ответить
К сожалению уровень наших кулинарных школ до сих пор не слишком высок, поэтому , если вы хотите развиваться в своей профессии и достигать больших высот то лучше учиться в зарубежных кулинарных школах , что найдете тут https://culinaryschool.ru/

20.03.25 18:30
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 482
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 827 / 827 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 827 / 827 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоит ли получать кулинарное образование зарубежом?
Ответить
А меня интересует специальность "ресторанное дело". Куда пойти учиться по этой специальности в Казахстане?

--
Купить анализы в Москве
Профайл

21.03.25 00:07
KOPOLEBA

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 381



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 731 / 731 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 731 / 731 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоит ли получать кулинарное образование зарубежом?
Ответить
Я прошел программу двудипломного образования в Алматинском Технологическом Университете и HTMi и хочу поделиться своими впечатлениями atu.edu.kz Эта программа дает уникальную возможность получить знания по самым современным технологиям и методам управления гостиничным бизнесом, туризмом и ресторанным делом. Преподавание основывается на международных стандартах, что помогает студентам быть уверенными в своем будущем. Студенческая жизнь насыщенная, а учебный процесс ориентирован на профессиональное развитие. С нетерпением ждал каждую лекцию, потому что каждый день приносил что-то новое и интересное. Благодарен университету за качественное образование, которое открывает множество дверей в карьерном росте.

--
Купить справку от врача Москве
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие ритуальные агентства оказывают услуги с уважением и пр2Konnung172 02.04.25 06:38

От FowKun
  Перевод справки о несудимости0zagadochnaya34 02.04.25 05:41

От zagadochnaya
  электромобилей0ahaleksmos941 02.04.25 04:39

От ahaleksmos9
  где в Воронеже можно заказать мебель?2Kr1stya403 02.04.25 01:33

От Владимир
  насколько вообще критично местоположение для розничной точки1Kr1stya170 02.04.25 00:43

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 83 , на этом форуме:
Всего пользователей: 83 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
83 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.