/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Насекомые
Распечатать  Ответить 
Re: Насекомые

08.08.24 13:14
Гость




 



Re: Насекомые
Ответить
У нас на участке в Ленинградской области завелись осы, и теперь мы просто не можем нормально проводить время на улице. Мы слышали, что в таких случаях помогает обращение в Dezgroup, но хотелось бы узнать больше про их услугу https://dezgroup.ru/...тожение ос в Ленинградской области. Насколько надежно они устраняют ос? Как долго длится обработка, и на какое время нужно покинуть участок? Может кто-то уже пользовался их услугами?
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Проверенное жилье на Самуи: аренда без рисков0palonius1537 26.06.26 02:35

От palonius15
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость60 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость163 25.06.26 19:17

От Гость
  Что подарить дошкольникам?1Riona81 25.06.26 17:25

От Tiona
  Как создать песню в подарок?1Achilles68 25.06.26 17:22

От Kangaroo

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 151 , на этом форуме:
Всего пользователей: 151 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
151 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.