/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Наш отдых
Распечатать  Ответить 
Наш отдых

04.08.24 18:42
DamasAmsterdama

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 240



 Уровень: 14
Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 397 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 397 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Наш отдых
Ответить
Мамочки, предлагаю в этой теме делиться впечатлениями о нашем летнем отдыхе или планами на него, если вдруг кто-то из нас еще не побывал в отпуске. Итак, я начну. Отдых пока только планирую, рассматриваю несколько вариантов, но самый близкий для меня это поездка в Санкт-Петербург. Мое ранее детство прошло в этом городе, но с тех пор бываю там не так часто, как хотелось бы. Возможно этим летом все же удастся туда поехать и возобновить в памяти воспоминания о детстве. Вот хочу заказать индивидуальную экскурсию по городу https://neva-transfe...kursii/
Профайл

04.08.24 18:45
Gorchitsa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.11.20
Сообщений: 245



 Уровень: 14
Многословность 451 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 451 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 402 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 402 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наш отдых
Ответить
Автор, вы так красочно описали свое желание побывать в городе, где проходило ваше детство, что мне кажется другие варианты для отдыха и не стоит рассматривать. Езжайте в Санкт-Петербург!
Профайл

04.08.24 18:49
Eleonora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 315



 Уровень: 16
Многословность 588 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 588 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 461 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 461 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наш отдых
Ответить
Не могу сказать что мой отдых в этом году получился такой как бы мне хотелось, но все же отпишусь в теме. Значит так, отправила я детей к своим родителям в деревню, а сама поехала на дачу. Решила затеять небольшой косметический ремонт в дачном доме, думала быстренько с ним справлюсь и остальную часть отпуска буду себе спокойно отдыхать на природе. Но ремонт затянулся настолько, что полноценно отдохнуть я не успела. Решила, что на следующее лето на дачу ни ногой, сразу поеду на море.
Профайл

04.08.24 18:53
ЗолушкаЯ

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.07.22
Сообщений: 118



 Уровень: 9
Многословность 205 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 205 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 205 / 207 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 205 / 207 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наш отдых
Ответить
Ой, девочки, чувствует мое сердце, что меня в этом году ждет самый лучший отдых за всю мою жизнь. Подруга зовет с собой на отдых в ОАЕ. Побывать там было моей мечтой и я была уверенна на 99 процентов, что она никогда не осуществится. Но мне выпал тот один процент и я обязательно воспользуюсь возможностью. Вот уже вовсю изучаю информацию об этой стране перед поездкой. Например вот тут нашла рейтинг океанариумов https://www.ayle.me/...-dubae/
Профайл

04.08.24 18:57
Зуха

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.12.20
Сообщений: 309



 Уровень: 16
Многословность 587 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 587 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 461 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 461 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наш отдых
Ответить
А у меня в этом году с отдыхом ничего не получилось. Начальство завалило работой выше головы. Пришлось целое лето трудится, а брать отпуск осенью или зимой вовсе не хочется. Но зато на следующее лето возьму два отпуска сразу и оторвусь по полной!
Профайл

04.08.24 19:02
Ингуля

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.12.20
Сообщений: 263



 Уровень: 15
Многословность 515 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 515 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 429 / 431 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 429 / 431 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наш отдых
Ответить
Мне кажется, что работать целый год без отпуска это просто нереально. Думаю вам нужно будет взять хотя бы небольшой, пусть даже недельный перерыв от работы осенью или зимой, а то так и заболеть можно все время работая без отдыха. А вообще спасибо автору за такую тему, мне например интересно читать где отдыхают или планируют отдыхать наши форумчане. Напишу и о себе. Автор, я тоже в августе буду ехать в Санкт-Петербург, спасибо за информацию об индивидуальных экскурсиях, возможно я тоже воспользуюсь этой услугой. А еще запланировала себе поехать на метеоре до Петергофа, вот смотрю тут расписание и цены на билеты https://meteorstreln...-tseny/
Профайл

10.08.24 11:23
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 501



 Уровень: 20
Многословность 943 / 943 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 943 / 943 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 632 / 635 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 632 / 635 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наш отдых
Ответить
Хотим отправиться в Карелию из Санкт-Петербурга, не далеко вроде, еще не бывали там. Кто-то ездил на отдых в эти края, что можете рассказать?
Профайл

10.08.24 17:42
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 550



 Уровень: 21
Многословность 1051 / 1051 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1051 / 1051 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 681 / 685 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 681 / 685 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наш отдых
Ответить
Давно мечтали посетить этот удивительный край – Карелию в СПб, известный своими живописными озерами, густыми лесами и величественными пейзажами. Когда пришло время организовывать поездку, нам предстояло найти подходящее жилье, которое бы удовлетворяло потребности всей нашей семьи. После долгих поисков и размышлений, мы остановили свой выбор на одном из коттеджей, который арендовали на сайте https://otdyhvkarelii.ru/arenda-kottedzha-dlya-pyati-chelovek/. Это был просто идеальный вариант для нас: просторные комнаты, уютная гостиная с камином, где вечерами собиралась вся семья, и, конечно, сауна – настоящая находка для тех, кто хочет полностью расслабиться после активного дня. Дети были в полном восторге, а мы с мужем наконец-то смогли отдохнуть по-настоящему. Впечатления от Карелии превзошли все наши ожидания. Летом мы устраивали пикники на природе, катались на лодках и пробовали свои силы в рыбалке. Осенние и весенние прогулки к местным водопадам стали для нас настоящим приключением. А зимой мы с удовольствием катались на лыжах и снегоходах, наслаждаясь сказочной зимней природой. Наше путешествие в Карелию стало настоящим перезарядом для всей семьи. Мы вернулись домой с яркими воспоминаниями и чувством удовлетворения от проведенного времени. Если решим снова поехать в Карелию, то, несомненно, будем искать такое же уютное жилье, как и в этот раз. Надеюсь, моя история будет полезной для тех, кто планирует свой отдых, и вдохновит вас на новые приключения!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Раннее бронирование отдыха в Крыму 2025 - посоветуйте!0Гость145 17.09.24 12:16

От Гость
  Re: Отдых 3Гость318 07.09.24 22:26

От СергейЕжов
  Отдых1МачоМен156 20.08.24 22:56

От ЛасковаяМамаша)
  Кто уже планирует отдых?10Ингуля1216 08.08.24 16:32

От Горох
  Летний отдых8Ингуля1063 24.07.24 08:30

От Виктория

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 123 , на этом форуме:
Всего пользователей: 123 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
122 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Застенчивая

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.