/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто пробовал капельницы красоты в Москве?
Распечатать  Ответить 
Кто пробовал капельницы красоты в Москве?

27.02.24 17:23
lisa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.06.17
Сообщений: 641



 Уровень: 23
Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 950 / 953 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 950 / 953 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто пробовал капельницы красоты в Москве?
Ответить
Девочки, привет. Кто пробовал капельницы красоты в Москве тут https://kapelnica.cl...rasoti/ ? Читала, что можно таким образом очиститься от токсинов и шлаков, укрепить иммунитет и сделать кожа лица лучше. Вот хотелось бы понять, стоит это делать или нет? Напишите свои отзывы, пожалуйста.
Профайл

27.02.24 18:09
Sunrise

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 633



 Уровень: 22
Многословность 1169 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1169 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 895 / 898 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 895 / 898 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 59 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 59 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто пробовал капельницы красоты в Москве?
Ответить
Я никогда не пробовала капельницы красоты. Но вы написали, мне тоже стало теперь это интересно. Если действительно помогает, то нужно попробовать это.
Профайл

27.02.24 18:14
VeraDaimond

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.06.17
Сообщений: 626
Откуда: Россия



 Уровень: 22
Многословность 1169 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1169 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 890 / 893 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 890 / 893 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 52 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 52 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто пробовал капельницы красоты в Москве?
Ответить
Я после 40 лет тоже задумалась про капельницы подобные. Думаю, что мне это уже необходимо, чтобы поддерживать свою красоту и состояние здоровья.
Профайл

27.02.24 18:22
Wanda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.10.20
Сообщений: 592



 Уровень: 22
Многословность 1165 / 1165 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1165 / 1165 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 718 / 722 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 718 / 722 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто пробовал капельницы красоты в Москве?
Ответить
А сколько раз нужно это сделать, кто знает? Просто многие процедуры делают курсом, а про капельницы я раньше не узнавала, поэтому ничего не знаю.
Профайл

01.06.24 17:16
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 523



 Уровень: 21
Многословность 1048 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1048 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 663 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 663 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто пробовал капельницы красоты в Москве?
Ответить
Всем приветик. Не знаете, куда в МСК можно обратиться чтобы сделали капельницу очищения организма?
Профайл

02.06.24 20:57
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 478



 Уровень: 20
Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 615 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 615 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто пробовал капельницы красоты в Москве?
Ответить
Привет всем. Хочу рассказать о своем опыте прохождения процедуры детокс-капельниц в клинике "GrandClinic" в Москве - https://www.grand-clinic.ru/uslugi/kapelnitsy/kapelnitsy-detoks/. Мне давно хотелось попробовать что-то для улучшения самочувствия и внешнего вида, и вот я наконец-то решилась на этот шаг. Что такое детокс-капельницы? Это терапия, которая помогает быстро устранить последствия интоксикации и вывести из организма вредные вещества. Процедура улучшает кровообращение, обмен веществ, выводит токсины, обладает противовоспалительными свойствами, питает клетки влагой, защищая кожу от сухости, дряблости, появления морщин и пигментных пятен. Я решила пройти эту процедуру из-за постоянной усталости, стресса и ощущения, что организм нуждается в перезагрузке. Плохая экология и неправильный образ жизни, к сожалению, оставляют свой след, и накопленные токсины начинают негативно влиять на здоровье. Процедура проходила в несколько этапов. Сначала меня осмотрел врач, чтобы убедиться в отсутствии противопоказаний. После этого мне предложили уютное кресло в комфортном кабинете. Сама капельница длилась около часа и была абсолютно безболезненной. Честно говоря, я даже не заметила, как пролетело время, поскольку смогла расслабиться и отдохнуть. Во время процедуры в кровь вводятся различные растворы, насыщенные биологически активными веществами, микроэлементами и аминокислотами. Эти вещества быстро усваиваются организмом (на 90%, в отличие от таблеток, которые усваиваются лишь на 60%). Они действуют на клеточном уровне, оздоравливая и восстанавливая организм изнутри. Эффект я почувствовала практически сразу после процедуры. Буквально на следующий день я заметила, что стала чувствовать себя намного бодрее, ушла постоянная усталость, улучшилось настроение. Кожа тоже стала выглядеть свежее и здоровее. Конечно, для достижения максимального эффекта рекомендуется пройти курс таких капельниц, что я и планирую сделать.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  доставка груза из Турции в Казахстан0ahaleksmos912 26.06.24 01:39

От ahaleksmos9
  где заказать кухонное оборудование и запчасти?1Kr1stya46 26.06.24 01:12

От J3nka
  порекомендуйте проверенную доставку еды1Kr1stya53 26.06.24 00:25

От J3nka
  где можно заказать запчасти для грузовых авто?1Kr1stya61 26.06.24 00:14

От J3nka
  MotoStyle – ваш мотомагазин №1 в Симферополе и Крыму!2521 25.06.24 23:11

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 158 , на этом форуме:
Всего пользователей: 158 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
158 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.