/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что нужно для управления катером?
Распечатать  Ответить 
Что нужно для управления катером?

10.01.24 15:33
Гость




 



Что нужно для управления катером?
Ответить
Есть ли опыт у кого-то с подобным вопросом, поделитесь, пожалуйста, что нужно сейчас для официального и законного управления катером?

10.01.24 17:37
TaIILuTb

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.09.21
Сообщений: 82



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что нужно для управления катером?
Ответить
Для управления катером с двигателем мощностью более 10 л.с. требуется водительское удостоверение категории "В".
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пневмо-Автоматика: надежные системы для бизнеса0palonius1528 25.06.26 07:53

От palonius15
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn283 24.06.26 22:29

От hydrogenn
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera651 24.06.26 17:22

От Vlada26
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1698 23.06.26 15:21

От Vlada26
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn469 23.06.26 02:17

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 152 , на этом форуме:
Всего пользователей: 152 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
152 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.