/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Какой кофе в капсулах для машины неспрессо взять?
Распечатать  Ответить 
Re: Какой кофе в капсулах для машины неспрессо взять?

21.11.23 20:52
Ольга




 



Re: Какой кофе в капсулах для машины неспрессо взять?
Ответить
Приветствую всех! Какой вкусный кофе в капсулах для машины неспрессо посоветуете? Что сейчас на рынке есть качественного, но при этом доступного в цене. Хотелось бы пряный лунго с ореховыми нотками и хорошей крепостью. Какой стоит взять?

22.11.23 14:39
Лика




 



Re: Какой кофе в капсулах для машины неспрессо взять?
Ответить
Я могу смело советовать L'OR. Качество отменное. Капсулы прекрасно подходят для системы неспрессо, никаких проблем с застреванием или прокалыванием не возникает. Вкусный лунго с достойной крепостью и ореховыми нотками Lungo Profondo 8, с фиолетовой полоской на упаковке.

22.11.23 16:12
Мила




 



Re: Какой кофе в капсулах для машины неспрессо взять?
Ответить
Покупаю капсулы L'OR уже давно, все устраивает абсолютно, да и цена приятная. Пряный кофе с оттенками жаренного миндаля и бархатистой с ума сводящей пенкой – однозначно Lungo Profondo. Обожаю его!

22.11.23 16:43
Альбина




 



Re: Какой кофе в капсулах для машины неспрессо взять?
Ответить
Среди всех аналогов неспрессо, на мой взгляд лучший это L'OR. Капсулы качественные, алюминиевые, к кофемашине подходят идеально. Возьмите Lungo Profondo, он с нотками орехов и сладкой пряностью лакрицы.

26.11.23 16:28
Настя




 



Re: Какой кофе в капсулах для машины неспрессо взять?
Ответить
Я покупаю L'OR и домой, и на работу. Капсулы ровные, герметичные, алюминиевые. Как аналог неспрессо великолепны, во вкусе и качестве не проигрывают. Рекомендую попробовать Lungo Profondo, насыщенный, пряный кофе, во вкусе есть нотки жаренного миндаля, аромат оригинальный, богатый, есть пенка, стойкая, вкусная.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Купить экипировку для единоборств в Москве недорого0palonius1547 28.06.26 18:48

От palonius15
  Ремонт ванных комнат0SvetaMalan104 28.06.26 17:10

От SvetaMalan
  Муж давно хочет современный электрокроссовер1hydrogenn55 28.06.26 16:41

От hydrogenn
  Как дела у вас?1Sanyamikhov513 28.06.26 14:58

От KrutovaSahka
  Как подобрать тяговый аккумулятор0eriksons109 28.06.26 09:49

От eriksons

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 129 , на этом форуме:
Всего пользователей: 129 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
129 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.