/  Список форумов
   /  Обо всём
/  что скажете про капсульный кофе Espresso 10 Intenso?
Распечатать  Ответить 
что скажете про капсульный кофе Espresso 10 Intenso?

16.10.23 20:47
Молли




 



что скажете про капсульный кофе Espresso 10 Intenso?
Ответить
Всем привет! Капсульная машина у нас в семье работает часто, все любят выпить чашечку ароматного напитка. Раньше баловали себя неспрессо, но сейчас траты на это "развлечение" стали слишком затратны. Ищем более бюджетный вариант. Присматриваемся к фирме Jacobs, она на рынке уже очень-очень давно. Интересен вкус Espresso 10 Intenso. Что про него скажете и про бренд в целом также хочется услышать мнение?

16.10.23 20:49
Гилмор




 



Re: что скажете про капсульный кофе Espresso 10 Intenso?
Ответить
Jacobs делает вкусный, качественный кофе. С приобретением кофемашины капсулы покупала изначально только этого бренда. Пробовала и неспрессо, лично по моему мнению, Jacobs ничем не хуже, а по цене более доступный, так зачем покупать капсулы втридорога, не вижу смысла. Espresso Intenso для любителей терпкого кофе, несмотря на крепость и насыщенность пьется легко. Вкус сам по себе самодостаточен, яркий, сильный, с нотками пряностей и фруктов, пью его с утра, он меня вдохновляет. Пенка золотистая, плотная, шикарная. В общем, стоит попробовать!

17.10.23 08:15
Тони




 



Re: что скажете про капсульный кофе Espresso 10 Intenso?
Ответить
Кофе у Jacobs очень достойный, при чем по адекватной цене, и капсулы можно купить в любом сетевом магазине или заказать в интернете, к тому же часто акции бывают. Крепость Espresso Intenso выше среднего. Во вкусе есть сладкие фруктовые нотки. Потрясающая пенка, плотная, густая. Послевкусие долгое, приятное.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik87 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega2510109 27.06.26 08:59

От serega2510
  Промышленные альпинисты в Москве0slavniy.nicita172 26.06.26 09:38

От slavniy.nicita
  Продажа и монтаж сплит систем, кондиционеров0SvetaMalan1131 26.06.26 09:36

От SvetaMalan
  1xBit промокод0sabianna156 26.06.26 09:36

От sabianna

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 83 , на этом форуме:
Всего пользователей: 83 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
83 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.