/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Куда обратиться для замены лобового стекла на грузовике?
Распечатать  Ответить 
Re: Куда обратиться для замены лобового стекла на грузовике?

23.08.23 14:19
Сан-Нана




 



Re: Куда обратиться для замены лобового стекла на грузовике?
Ответить
У меня возникла проблема с лобовым стеклом на моем грузовике. Оно треснуло, и я не знаю, куда обратиться для замены. Может быть, кто-то из вас знает хорошее место?

23.08.23 17:18
ХР




 



Re: Куда обратиться для замены лобового стекла на грузовике?
Ответить
Я обратился в автосервис нашего района. Ребята там весьма профессиональные, они заменили стекло оперативно и качественно. Может, попробовать там?

23.08.23 20:39
Капитан




 



Re: Куда обратиться для замены лобового стекла на грузовике?
Ответить
Такая ситуация бывает не так уж и редко. Я бы посоветовал обратить внимание на сайт https://gruzoviestek...-avto/. Там работают специалисты с большим опытом в замене стекол на грузовых автомобилях. Они предлагают широкий выбор стекол разных марок и моделей, а также гарантируют качественное выполнение работ.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Надежные и проверенные экстрасенсы и гадалки на портале "Li153901 24.06.26 16:08

От Алина Миронова
  Дентальная имплантация зубов0serega251027 24.06.26 15:44

От serega2510
  Сын-подросток просит закачать ему музыку на старенький плеер1hydrogenn74 24.06.26 14:17

От hydrogenn
  Укладка паркета. Реставрация деревянных напольных покрытий0slavniy.nicita135 24.06.26 10:29

От slavniy.nicita
  Санаторий0albert9266 24.06.26 10:26

От albert92

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 116 , на этом форуме:
Всего пользователей: 116 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
116 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.