/  Список форумов
   /  Обо всём
/  ПМ бровей в Москве
Распечатать  Ответить 
ПМ бровей в Москве

08.08.23 08:10
Лилия




 



ПМ бровей в Москве
Ответить
Хочу сделать перманентный макияж бровей. Ищу хорошего мастера. Девочки, кто из Москвы подскажите где лучше сделать. Чтобы мастер был опытны и пигменты качественные.

08.08.23 11:03
Гость




 



Re: ПМ бровей в Москве
Ответить
Делала брови и губы в студии Инги Бабицкой. Очень классные мастера, студия уютная. Большой опыт, качественные пигменты. Мне нравится, что к клиенту индивидуальный подход, проконсультируют и до и после как ухаживать и т.д. Мастера владеют всеми техниками.

02.09.23 20:49
Ольга




 



Re: ПМ бровей в Москве
Ответить
Тоже очень советую студию Инги Бабицкой. очень классные мастера, все с большим опытом. Я сначала пришла на брови, потом межресничку сделала, я недавно и губы. Работы очень аккуратные, красивые. Удобное месторасположение студии. Материалы качественные, нет аллергической реакции.

03.10.23 19:31
Vera




 



Re: ПМ бровей в Москве
Ответить
Присоединяюсь сама делала в студии Инги Бабицкой и маму водила. Отличная студия, крутая атмосфера. Мастера умнички, красиво и аккуратно все делают, безболезненно.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость585 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1300 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik59 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega251085 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана179 26.06.26 22:50

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 111 , на этом форуме:
Всего пользователей: 111 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.