/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какой лучше кофе в капсулах приобрести?
Распечатать  Ответить 
Какой лучше кофе в капсулах приобрести?

30.07.23 13:03
Алина




 



Какой лучше кофе в капсулах приобрести?
Ответить
Многие рекомендовали Якобс, потому что стоит недорого и заваривается хорошо. Но линейка большая, в выборе растерялась... Как правильно выбрать и на что обращать внимание? Напиток привыкла пить крепким.

30.07.23 14:52
Лиза




 



Re: Какой лучше кофе в капсулах приобрести?
Ответить
Берите смело Якобс, потому что кофе вкусный и цена нормальная. Если нужен крепкий, то в линейке советую брать с максимальной крепостью №10. Называться будет эспрессо интенсо. Капсулы хорошо для системы подходят, нормально вставляются и прокалываются без проблем.

30.07.23 17:07
Мирра




 



Re: Какой лучше кофе в капсулах приобрести?
Ответить
Мне нравится Якобс, однозначно заслуживает внимания. Кофе получается в меру крепкий и без горчинки. Приятный вкус и аромат, при заваривании ничего лишнего. Берите максимальный по крепости, называется Espresso Intenso 10. Легко пьется и бодрит неплохо.

30.07.23 17:24
Таня




 



Re: Какой лучше кофе в капсулах приобрести?
Ответить
Тоже поддержу Якобс, потому что натуральный и свежий кофе, который быстро заваривается. Нет кислинки и горчинки, пьется приятно. Мне нравится самый крепкий в линейке, эспрессо интенсо №10, вам тоже должен подойти. Нет горчинки и аромат насыщенный

30.07.23 17:59
Жанна




 



Re: Какой лучше кофе в капсулах приобрести?
Ответить
Купите Якобс и не переживайте. Кофе вкусный и натуральный. Хороший состав, который не горчит и не кислит. Максимальную крепость можете смело брать, не разочаруетесь. Называется Espresso Intenso.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана93 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость89 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость328 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya649 26.06.26 15:26

От Vlada26
  сигнал связи2Гость770 26.06.26 12:36

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 89 , на этом форуме:
Всего пользователей: 89 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
89 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.