/  Список форумов
   /  Обо всём
/  А у кого был опыт использования Мирены, как вам?
Распечатать  Ответить 
А у кого был опыт использования Мирены, как вам?

27.07.23 06:57
Гость




 



А у кого был опыт использования Мирены, как вам?
Ответить
А у кого был опыт использования Мирены, как вам?

27.07.23 07:06
Гость




 



Re: А у кого был опыт использования Мирены, как вам?
Ответить
Я уже несколько лет использую Мирену и очень довольна. Она действительно помогает справиться с обильными месячными и уменьшает болевые ощущения. Плюс, это отличный метод контрацепции, не нужно каждый день думать об этом. Очень удобно и надежно. Если интересуют цены и хорошие предложения, загляните на https://mirena-apteka.ru/.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана81 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость85 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость80 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость288 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya641 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 55 , на этом форуме:
Всего пользователей: 55 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
55 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.