/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Спор с соседями
Распечатать  Ответить 
Спор с соседями

29.06.23 22:11
Kulla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 375



 Уровень: 18
Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 591 / 592 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 591 / 592 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Спор с соседями
Ответить
У меня возник спор с соседями по поводу границы моего участка земли. Я думаю, что судебная экспертиза может помочь в установлении правильной границы. Посоветуйте экспертов, которые смогут дать заключение, которой я смогу использовать в суде.
Профайл

29.06.23 22:49
Poliha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 349



 Уровень: 17
Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 553 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 553 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Спор с соседями
Ответить
Я понимаю, что спор с соседями по поводу границы вашего участка земли может быть очень неприятной ситуацией. В таких случаях судебная экспертиза играет важную роль в установлении правильных границ. Рад посоветовать вам компанию https://expech.ru/, которая является профессионалами в проведении судебных экспертиз. Я сама к ним обращалась и остался очень довольна результатом. Их эксперты качественно и объективно проведут исследование и предоставят вам заключение, которое вы сможете использовать в суде для защиты своих интересов.
Профайл

08.07.23 19:50
Гость




 



Re: Спор с соседями
Ответить
Неужели никак полюбовно нельзя разойтись в данном споре?

08.07.23 22:31
Гость




 



Re: Спор с соседями
Ответить
Ох уж эти вечные земельные споры с соседями.Здесь https://ekspertizu.ru вы можете нанять специалиста для проведения земельной экспертизы, которая потом может послужить доказательством в суде или в каких-то иных инстанциях
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто занимается черным металлопрокатом?2аntipovolski145 27.09.24 23:02

От andryson
  Хочу купить новую машину с салона, может вы чего посоветуете1аntipovolski157 27.09.24 22:41

От romasinutson
  Стоматология во Владимире Росдент на Кирова и на Дуброве0SofiyaSemchuk43 27.09.24 21:32

От SofiyaSemchuk
  Подскажите1ЛасковаяМамаша)89 27.09.24 21:10

От МачоМен
  Подскажите1ЛасковаяМамаша)96 27.09.24 20:57

От МачоМен

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 148 , на этом форуме:
Всего пользователей: 148 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
148 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.