/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто может помочь с редактированием видео?
Распечатать  Ответить 
Кто может помочь с редактированием видео?

26.06.23 17:27
JayM

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.12.19
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто может помочь с редактированием видео?
Ответить
У меня есть два видео, которые я хотела бы объединить в одно. Я хотела бы сохранить их оригинальное содержание и порядок, просто объединить их в один файл. К сожалению, у меня не хватает опыта работы с видеоредакторами, поэтому я не знаю, как это сделать. Может быть, у кого-то из вас есть опыт в этой области? Какие программы или инструменты вы можете посоветовать для слияния видео без изменений?
Профайл

26.06.23 17:53
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 481
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 798 / 798 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 798 / 798 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто может помочь с редактированием видео?
Ответить
Я понимаю, как непросто может быть слияние видео, особенно если у вас нет опыта в редактировании. Хорошей новостью для вас является то, что есть онлайн-сервис, который может упростить эту задачу. Я рекомендую вам попробовать сайт merge-video-online.com. Он предоставляет удобный и простой в использовании инструмент для слияния видео и тут есть конкатенация видеофайлов.
Просто перейдите на сайт и следуйте нескольким простым шагам. Сначала загрузите оба видео, которые вы хотите объединить, на сайт. Затем выберите опцию "Слияние". Это означает, что видео будут объединены без изменения качества, порядка кадров или каких-либо других параметров. Когда загрузка будет завершена, вы сможете предварительно просмотреть объединенное видео и убедиться, что оно соответствует вашим ожиданиям. Если все выглядит хорошо, вы сможете скачать готовый файл и использовать его по своему усмотрению.

--
Купить анализы в Москве
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Выбор шкафа купе2Жасмин36 16.09.24 22:04

От ZarunaLipska
  какие актуальные бонусы предлагают букмекерские конторы в 203Kr1stya407 16.09.24 22:01

От femlag
  Re: Какие подгузники выбрать3МамаВанюши323 16.09.24 21:18

От frolistaya
  Нужна наркология в Москве3VeraDaimond75 16.09.24 20:28

От Wanda
  Для прокладки кабелей на объекте нужны перфорированные лотки0FowKun48 16.09.24 20:01

От FowKun

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 72 , на этом форуме:
Всего пользователей: 72 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
69 Анонимные пользователи:
3 Зарегистрированные пользователи: Застенчивая Weruna ZarunaLipska

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.