/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Имплантация зубов метод All-on-4
Распечатать  Ответить 
Имплантация зубов метод All-on-4

15.06.23 15:48
Гость




 



Имплантация зубов метод All-on-4
Ответить
Зубы за один день? Наиболее быстро полное восстановление зубного ряда при адентии обеспечивает метод All-on-4. Он позволяет фиксировать мостовидный протез из зубной дуги на четырех иммедиатных имплантатах, разработанных создателями метода. Этот метод дает незамедлительный эффект, так как сразу после хирургического вмешательства протезная конструкция насаживается на имплантаты. Подробнее про имплантацию зубов здесь https://otvetnavopro...6-topic

13.10.23 17:33
KrutovaSahka

Младший пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 273 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 273 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Имплантация зубов метод All-on-4
Ответить
А где в Питере делают зубы таким методом?
Профайл

13.10.23 19:29
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 551



 Уровень: 21
Многословность 1051 / 1051 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1051 / 1051 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 686 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 686 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Имплантация зубов метод All-on-4
Ответить
Всех приветствую. Не так давно у меня начались серьезные проблемы с зубами, и это было действительно тяжело. Все началось с того, что я обнаружила, что один из моих зубов начал подвижно держаться, и боли стали сильнее с каждым днем. Я подумала, что, возможно, это просто кариес, но когда я обратилась к стоматологу, оказалось, что проблема намного серьезнее. У меня была атрофия костной ткани в челюсти, и это усложнило ситуацию. Мой стоматолог рекомендовал имплантацию зубов с использованием метода "All-on-4". Этот метод предполагает фиксацию протеза на всего четырех имплантах. На первый взгляд, это звучит как сложная процедура, но мне повезло обратиться в клинику "СДС Клиник" в Санкт-Петербурге - https://sdsclinic.spb.ru/services/implantaciya/all-on-4/, которая сотрудничает с компанией Nobel. Прежде чем начать имплантацию, мне провели комплексное обследование и подготовились к процедуре. После диагностики и санации полости рта, врачи приступили к установке имплантов. Четыре импланта были установлены таким образом, чтобы обеспечить максимальное соприкосновение с костной тканью. После этого на импланты был установлен временный протез, который помогал мне чувствовать себя увереннее в повседневной жизни. Процесс остановки кровотечения и установки временного протеза занял некоторое время, но я была поражена профессионализмом врачей. Они смогли справиться с процедурой без каких-либо осложнений, и я чувствовала себя в надежных руках. После процедуры мне рассказали о том, как правильно ухаживать за новыми зубами и что ожидать в период оздоровления. Теперь, спустя некоторое время после имплантации, я могу с уверенностью сказать, что это было одним из лучших решений в моей жизни. Мои новые зубы выглядят и чувствуют себя абсолютно естественно.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Английский язык. Какая методика лучше?73AKSA75490 12.09.24 08:41

От Гость
  Какие методы есть лечение от рака?3poltavskix233 02.09.24 12:22

От Koteika
  По какой цене обойдется имплантация зубов?3АнтонБелковский305 29.08.24 06:02

От АнтонБелковский
  Методы лечения бесплодия104Агата19514 22.08.24 18:12

От Агата
  Кому делали отбеливание зубов в Краснодаре?5Sunrise2278 21.08.24 08:27

От HaTali

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 117 , на этом форуме:
Всего пользователей: 117 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
117 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.